Гороскоп — Овен [15/01/2022]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/01/2022]

Астрологический прогноз — Овен [15/01/2022]

День не самый плодотворный, но в целом приятный. Он подходит для того, чтобы строить планы, обдумывать шаги, которые нужно будет сделать в ближайшее время. Вам удается правильно оценить и собственные силы, и намерения окружающих. Не исключено, что вам предложат поддержку люди, от которых многое зависит.
Это благоприятный день для важных разговоров с близкими. Нет сомнений в том, что вас выслушают внимательно, во многом пойдут навстречу. Вы внимательны к чужим желаниям, это помогает оставить в прошлом какие-то споры и взаимные обиды.

Ледди@mail.ru

По мере расширения каналов общения Ваш график станет насыщеннее. Разговоры с людьми — приятна вещь, но и они занимают время и требуют сил. С утра день покажется Вам спокойным, но потом вдруг придется догонять дедлайны. Учитесь быть избирательнее в контактах. Цените свое время.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/01/2022]

Возможно, предстоит новое знакомство, которое взволнует вашу душу, но постарайтесь не упускать ситуацию из-под контроля.

АстроМеридиан

Вам представится уникальная возможность достичь еще более глубокого понимания и доверия в общении с любимым человеком и поделиться с ним самыми сокровенными своими грезами и мечтами. Если доселе Вы чувствовали, что какие-то преграды мешали Вам в полной мере раскрыть эмоциональную сторону своей натуры, то сейчас ничто не будет Вам в этом мешать. Главное сохраняйте при этом должную толику мягкости и такта.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы еще раз пересмотреть ситуацию, сложившуюся на амурном фронте Вашей жизни. Тщательно проанализируйте все ее нюансы и скорректируйте свой подход. Даже самые незначительные изменения в этой области могут принести Вам очень положительные плоды.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/01/2022]

Под влиянием светил отношения с близкими будут складываться весьма динамично, а влияние благоприятного Урана сделает их источником радости для Вас. Главное — не допускать ссор. Если у Вас есть дети, следите, чтобы они не выходили за рамки. В отношениях со старшим поколением проблем не будет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/01/2022]

Прежде чем соглашаться на тот или иной проект, тщательно взвесьте все «за и против» и только после этого принимайте решение.

АстроМеридиан

На работе все будет идти своим чередом, и Вы не ощутите особенных перегрузок. Старайтесь только поменьше критиковать коллег и вообще избегайте конфликтов с ними и с начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/01/2022]

Не следует есть все, что «под руку попадется». На свете есть и более привлекательные и полезные занятия, чем обжорство. Завтра будет намного правильнее обратиться к здоровому образу жизни во всех его проявлениях. К нему относится посещение тренажерного зала или бассейна, вкупе с приемом в пищу только полезных для вашего организма блюд.

АстроМеридиан

Сегодня все светила будут к Вам благосклонны, самые энергичные из них — Солнце, Марс и Уран — займут благоприятные позиции. Это значит, что Вы будете полны сил и энергии, а если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то поддержка звезд сулит ощутимое облегчение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/01/2022]

Сегодня тебе будет жутко хотеться расслабиться и повеселиться, но ты будешь прекрасно понимать, что для начала тебе нужно разобраться с рядом каких-то важных вопросов и забот. Удели им нужное время. Ведь если ты этого не сделаешь, то тебе так и не удастся по-настоящему оттянуться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/01/2022]

Если сегодня Вам захочется поделиться каким-то секретом со своими друзьями, то не торопитесь посвящать в него всех подряд. Для начала определитесь в том, кому действительно можно доверять. Дело не в том, что кто-то может использовать эту информацию против Вас, просто кое-кто из Ваших приятелей чересчур болтлив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!