Гороскоп — Овен [15/04/2021]

Опубликовано в Среду, 14-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [15/04/2021]

Не стоит спешить с новыми начинаниями. В первой половине дня может быть сложно достичь поставленных целей, возможны разногласия и споры, суета, мешающая сосредоточиться и принять верные решения. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, достичь поставленных целей становится гораздо проще. У тому же вы лучше ладите с окружающими. Многие Овны получат поддержку влиятельных людей.
Во второй половине дня возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы от близких. Не исключены хорошие новости, касающиеся особенно дорогого вам человека.

Ледди@mail.ru

Кажется, у Вас есть план. Он предполагает четкий маршрут из точки А в точку Б, но достаточно гибок и учитывает неизбежные повороты и петли на этом пути. К счастью, Вы больше не импровизируете на ходу и не полагаетесь на одну только удачу. Именно так добиваются поставленной цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/04/2021]

Новое знакомство может перерасти в любовную интрижку, которая так же быстро окончится полным охлаждением чувств.

АстроМеридиан

Сегодня Вам нужно быть очень решительным, смелым и волевым человеком, чтобы построить свое личное счастье. Это окажется очень непростой задачей, и Вам придется приложить к ее решению очень много усилий. Однако игра будет стоить свеч на сто процентов или даже на сто пятьдесят.
Если Вы будете продолжать сваливать на плечи своей пассии все ваши общие заботы и хлопоты, то это может спровоцировать в ваших отношениях раскол. Проявите ответственность и тоже начните уделять этим вопросам должное внимание.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/04/2021]

Под влиянием Меркурия Вы станете более общительными, чем обычно, и легче будете находить общий язык со своими близкими. Наладив диалог, Вы сможете заметно улучшить отношения в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/04/2021]

У Вас вряд ли получится посвятить день делам. Друзья и родные не оставят Вас в покое, придется разбираться с их проблемами.

АстроМеридиан

Не стоит сверх меры доверять коллегам — очень может быть, что доверия они не достойны. Вы можете оказаться в весьма неприятном положении. Старайтесь по возможности держаться максимально нейтрально, отстраненно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/04/2021]

Начните завтрашний день с утренней гимнастики. Ведь завтра Вы, Овны, не сможете сказать, что у Вас много дел и опять ничего не успеваете. В самом деле, никто не заставляет Вас заниматься большим спортом, а немного движения у себя дома, чтобы размять косточки и улучшить циркуляцию крови, будут Овнам очень полезны.

АстроМеридиан

Поддержка владыки энергии Марса поможет Вам буквально горы свернуть. Но также влияние этого светила грозит сильным нервным напряжением. В этом случае постарайтесь лечь спать пораньше и вообще не требуйте от себя чересчур много.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/04/2021]

Помни: единственный человек, который в любой ситуации должен быть готов прийти тебе на выручку, это ты сам. Поэтому прежде чем спрашивать своих лучших друзей о том, почему он не вступились за тебя, когда ты в этом нуждался, спроси себя о том, почему ты не сделал этого сам.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/04/2021]

Сейчас не лучшее время для того, чтобы браться за новые начинания. Уделите все внимание свои нынешним стремлениям и тем мелким проблемам, с которыми Вы сталкиваетесь изо дня в день. Как только разберетесь с ними, можете переходить к новым делам и проектам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!