Гороскоп — Овен [16/05/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/05/2022]

Астрологический прогноз — Овен [16/05/2022]

Полнолуние и лунное затмение выведут на первый план секреты, страхи, уязвимость. Это мощное событие указывает на необходимость сделать тайное явным. Если Вы уверен, что любая правда лучше лжи, то доберетесь до места назначения с чувством уверенности в себе и огромного облегчения.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/05/2022]

Если вы будете действовать мягко, то сможете вить веревки из любимого человека и добьетесь желаемого результата намного быстрее.

АстроМеридиан

Если отношения с интересным Вам человеком в чем-то не заладились, и Вы ждали возможности начать все с начала, то сегодня такой шанс Вам представится — не упустите его. В Вашем распоряжении будет все необходимое для того, чтобы начать с чистого листа, и Вы сможете заглянуть в будущее и довольно точно угадать дальнейшие перспективы развития Вашего романа. Активно принимайтесь за дело, но не проявляйте при этом излишней нетерпеливости и спешки.
Уделите немного времени самосозерцанию сегодня — и это поможет Вам до конца разобраться в том, чего Вы ждете от отношений со своей следующей пассией. Если Вы этого не сделаете, то впоследствии неминуемо совершите ряд довольно серьезных ошибок, которые дорого Вам обойдутся.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [16/05/2022]

Вам будете нелегко наладить диалог со своими близкими. Возможны самые разнообразные недомолвки и недоразумения. С позиции власти и авторитета проблему решить не удастся, но и замкнуться в себе — не выход. Постарайтесь наладить спокойный, доверительный диалог. Ваши усилия принесут плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [16/05/2022]

Отстаивайте завтра свою точку зрения с помощью убедительных аргументов и не позволяйте влиять на решение посторонним факторам.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана в благоприятном аспекте Вы, вне всяким сомнений, преуспеете на профессиональном поприще и сможете реализовать свои самые смелые амбиции. Ваш энтузиазм вдохновит коллег, которые тоже будут трудиться с большой самоотдачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/05/2022]

Отдых позволит Овнам заняться здоровьем, постарайтесь не отказывать себе в этом и активизируйте свою жизненную энергию. Проделайте с самого утра весь комплекс обычных упражнений и примите контрастный душ, чтобы получить прилив сил на весь текущий день. Если вы в данный момент находитесь за городом, то предпримите прогулку в лес, это позволит Овнам расслабиться и привести в порядок нервную систему, что Овнам очень пригодится, так как завтра начинается новая рабочая неделя.

АстроМеридиан

Превосходное самочувствие. Сил и энергии Вам может несколько недоставать, но зато Вы станете более спокойными, меньше подверженными стрессу. Только те, на кого будет оказывать выраженное воздействие Нептун, могут испытывать недомогания, с трудом поддающиеся диагностике. Если предстоит пребывание за границей, воздерживайтесь от местных экзотических блюд.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [16/05/2022]

Похоже, что сегодня между тобой и твоим лучшим другом возникнет ряд разногласий в отношении какого-то небезразличного вам вопроса. Но прежде чем их пытаться их разрешать, Вам обоим будет нужно успокоиться и подойти к этому вопросу с позиции интеллекта и здравого смысла.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/05/2022]

Если Вам хочется приятно провести время, то Вы без проблем найдете себе хорошую компанию, если не поленитесь поднять трубку телефона. Ваши планы вот-вот принесут прекрасные плоды, и, возможно даже, Вам удастся добиться новой роли в жизни какого-то человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!