Гороскоп — Овен [17/04/2021]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [17/04/2021]

Благоприятный день для общения. Вам легко поладить с очень разными людьми, удается быстро произвести хорошее впечатление. Будет полезно обсудить какие-то вопросы, связанные с работой или бизнесом. Можно договориться о будущем сотрудничестве или обсудить сложные переговоры с теми, с кем вы уже прежде работали. Вероятно, появятся отличные идеи, реализации которых вы с удовольствием посвятите следующие несколько дней.
Вторая половина дня радует денежными поступлениями. Она подходит для покупок: вы безошибочно выбираете лучшие вещи.

Ледди@mail.ru

Люди, рожденные под Вашим знаком, часто кажутся непобедимыми. Связываться с такими — себе дороже. Но все мы знаем, что привлечь человека на свою сторону проще через сердце, а не через логику. Возьмите эту сентенцию на вооружение сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/04/2021]

Ночь поднимет Вас на вершину счастья и запомнится надолго. Но не думайте, что она будет последней и больше не повторится.

АстроМеридиан

Недавно в Вашей жизни мог произойти ряд событий, которые заронили в Вашей душе какие-то опасения или повергли Вас в пессимизм. Или, может, Ваша пассия намеренно давила на Ваши болевые точки, заставляя сомневаться в себе. Так или иначе, Вы отнюдь не обязаны с этим мириться. Напомните себе о том, что Вы являетесь по-настоящему сильным человеком, и верьте в то, что Вам удастся преодолеть любые преграды и трудности на своем пути.
Вы умеете делать свою пассию счастливой, но когда Вы в последний раз уделяли внимание самому себе? Настало время расслабиться и предаться удовольствиям и плотским утехам.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/04/2021]

Что касается семейной жизни, то она будет отмечена особой гармонией, без ярких событий, но и без особенных трудностей. Дети порадуют отсутствием проблем, а влияние Венеры будет способствовать лучшему взаимопониманию со старшими родственниками, особенно родителями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/04/2021]

Все идет по плану. Не сходите с намеченного пути, не слушайте завистников и конкурентов. У Вас есть шанс достигнуть многого.

АстроМеридиан

Ваши отношения с начальством будут складываться прекрасно, Вам даже поручат очень ответственное задание. Беритесь за дело смело, у Вас все получится. С коллегами Вы тоже будете легко ладить, но стоит держать определенную дистанцию, чтобы не вышло какой-нибудь неприятности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/04/2021]

Овнам не мешает записаться в спортивную секцию, на занятия в тренажерном зале, на аэробику, в бассейн, в общем, куда Вас больше всего тянет. Но записаться обязательно, а то потом будет некогда или деньги кончатся. Поверьте, даже несколько занятий принесут Овнам больше пользы и удовольствия, чем один ужин в дорогом ресторане или красивая безделушка.

АстроМеридиан

Ешьте больше моркови, ведь она содержит витамин А, незаменимый для красоты волос и кожи, которые сегодня могут подвергнуться неблагоприятному воздействию Урана. Ешьте как вареную морковь, так и сырую. Также принимайте препараты морских водорослей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/04/2021]

Если сегодня какие-то окружающие тебя представители власти будут особенно сильно действовать тебе на нервы, то помни: ты должен держать себя в руках. Не выпускай переполняющие тебя эмоции наружу и делись ими только со своими ближайшими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/04/2021]

Невозможно все делать в одиночку, не так ли? Попросите друзей оказать Вам помощь в том грандиозном замысле или проекте, который Вы планируете. Вы будете удивлены тем, сколько людей отзовутся на Вашу просьбу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!