Гороскоп — Овен [22/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/10/2021]

Астрологический прогноз — Овен [22/10/2021]

Нужно о многом подумать. Ни хорошие идеи, ни ответы на сложные вопросы сегодня не лежат на поверхности; приходится потрудиться, чтобы до них добраться. Лучше полагаться на собственную интуицию, чем прислушиваться к советам со стороны. Сегодня многим кажется, что они знают больше, чем вы, располагают более точной информацией. Но такие люди обычно заблуждаются, выдают желаемое за действительное.
Первая половина дня посвящена непростым делам, а вот вторая дает возможность отдохнуть, приятно провести время в компании друзей. Не разочарует и романтическое свидание. Вероятны сюрпризы, которые поднимут настроение.

Ледди@mail.ru

Вам стоит избирательнее подходить к чужим ожиданиям. Жизнь была бы значительно легче, если бы люди меньше от Вас требовали — но если привести требования других в соответствие с Вашими требованиями к себе, вполне может задуть попутный ветер. Чем раньше люди поймут, что решение принадлежит Вам и только Вам, тем скорее Вы почувствуете, что этот импульс работает на Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/10/2021]

Несмотря на то, что сегодня Вы будете стараться сохранять атмосферу мира и легкости в отношениях с любимым человеком, между вами может произойти довольно драматичный разговор. Однако не нужно этому сопротивляться, ведь в конечном счете эта беседа лишь сделает Ваши отношения еще более близкими и доверительными. Поэтому не упустите этот шанс осуществить в них ряд положительных перемен.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы немного передохнуть от общения с интересным Вам человеком и провести его в одиночестве. До конца разберитесь в своих мыслях и чувствах, а затем поделитесь ими с потенциальным партнером.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [22/10/2021]

Нынешний аспект Нептуна таков, что в Вашу жизнь могут вмешаться неожиданные перемены, касающиеся брата или сестры — родных или двоюродных, тетки или дяди. Ваши отношения с этим человеком необратимо изменятся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [22/10/2021]

На работе Ваше упорство наконец принесет свои плоды. Но осторожнее — нетерпение грозит провалом и может свести на нет все те усилия, которые Вы вложили в свое дело. Поэтому не сетуйте, если что-то идет не так.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/10/2021]

Влияние светил таково, что сегодня Вы можете чувствовать сильную усталость. Чтобы с ней справиться, займитесь йогой или медитацией, ешьте здоровую пищу, пейте много простой чистой воды. Подумайте о том, чтобы время от времени устраивать себе разгрузочные дни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [22/10/2021]

Сегодня тебе будет очень важно производить благоприятное впечатление на окружающих тебя людей. В скором времени тебе может понадобиться их поддержка, поэтому тебе будет необходимо оставаться у них на хорошем счету. Помни об этом!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/10/2021]

Сегодня Вам будет нужно сохранять высокую концентрацию и целеустремленность в своих начинаниях и делах. Если Вы будете метаться от одного занятия к другому, то в конечном счете этот день пройдет для Вас впустую. Поэтому постарайтесь с самого утра найти для себя такое дело, которое действительно будет Вам интересно, и не отвлекаться от него ни на секунду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!