Гороскоп — Овен [29/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [29/03/2021]

Благоприятный день для работы. Вы ставите перед собой высокие цели и готовы потрудиться, чтобы достичь их. Будет шанс научиться чему-то полезному, перенять чужой опыт. Некоторые Овны сегодня познакомятся с людьми, с которыми долго будут дружить. Можно проявить инициативу в романтических отношениях. Именно с ваших слов и поступков часто начинаются перемены к лучшему.
Могут появиться новые планы на будущее, но едва ли их удастся осуществить в первоначальном виде. Обдумайте все как следует, прежде чем делиться своими замыслами с кем бы то ни было.

Ледди@mail.ru

Видя человека под зонтиком в солнечный день, поневоле задумаешься: может, он что-то знает? Либо это чудак, либо мудрец. В Вашем случае речь идет о поисках защиты от давней проблемы. Забудьте о ней! Пора жить дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/03/2021]

Завтра не возбраняются любовные подвиги. Гармоничный день для интимной близости… если есть силы и желание.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены огромного энтузиазма в отношении какого-то яркого замысла, но Ваша пассия едва ли согласится его поддержать, и даже Вашего незаурядного красноречия будет недостаточно для того, чтобы ее переубедить. Однако это отнюдь не повод отчаиваться и отказываться от этой затеи. Просто засучите рукава и принимайтесь за ее осуществление в одиночку. Вполне возможно, что со временем Ваш партнер пересмотрит свою первоначальную позицию и к Вам присоединится.
Если Вам кажется, что Ваша пассия не оказывает должной поддержки тем Вашим замыслам и начинаниям, которые кажутся Вам чрезвычайно важными, то вместо того чтобы молча дуться на партнера, поступите так, как подобает взрослому человеку и открыто скажите своему потенциальному партнеру о том, как много для Вас значат эти начинания.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [29/03/2021]

Обстановка в доме будет теплой и гармоничной, Вы будете легко находить общий язык со своими близкими. Если и возникнут какие-то конфликты, вы всегда сможете все обсудить и понять друг друга.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [29/03/2021]

Время относительного спокойствия в делах. Займитесь решением второстепенных вопросов и повседневной текучки.

АстроМеридиан

Если работаете с кем-то в партнерстве, сегодня последите за своим коллегой. Могут всплыть проблемы, связанные с налогами или НДС. Недостаток прозорливости и слепое доверие могут обернуться массой проблем, так как может запросто оказаться, что партнер Ваш нечист на руку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/03/2021]

Состояние вашего здоровья не должно вызывать опасений. Вчерашний отдых, общение с друзьями оказалось Овнам только на пользу. Энергия бьет ключом и следует всего лишь направлять ее в нужное русло. Постарайтесь завтра не злоупотреблять ни едой, ни прочими удовольствиями — это лишь пойдет на пользу вашему организму. А вот прогулки на свежем отдыхе и рациональное распределение сил окажется лучшим средством из того, что может «доктор прописать».

АстроМеридиан

Светила будут по отношению к Вам совершенно нейтральными, что сулит беспроблемный день. Если Вы давно или хронически болеете, то сегодняшний день принесет Вам облегчение, скорее всего, благодаря применению нового лечения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [29/03/2021]

Если сегодня ты будешь корпеть над каким-то проектом совместно со своим другом иди группой друзей, то остерегайся конфликтов и споров в вашем коллективе. Возможно, вам даже придется подыскать какого-нибудь миротворца, который поможет вам помириться и прийти к компромиссу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/03/2021]

Похоже, что беспорядок и суматоха, которые в последнее время царят в Вашей жизни, начинают действовать Вам на нервы, и с этим нужно что-то делать. Настало время выбросить половину своего гардероба — или избавиться от какого-то другого ненужного Вам хлама.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!