Гороскоп — Овен [29/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/11/2021]

Астрологический прогноз — Овен [29/11/2021]

Отличный день. В ваших силах сделать много полезного и для себя, и для других. Можно поддержать людей, оказавшихся в сложной ситуации, восстановить справедливость, помочь договориться тем, кто давно и тщетно пытается найти общий язык. Легко завязываются знакомства. Вполне вероятно, что сегодня у вас появятся и новые друзья, и союзники, на которых можно положиться.
Не всем Овнам хватает времени на отдых: вы стараетесь успеть как можно больше, ничего не хотите откладывать на потом. Между тем, небольшая пауза вам не помешает, ведь после нее вы почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее.

Ледди@mail.ru

Очень часто люди, которые много от нас требуют, делают это вовсе не от желания помочь. Порой мы прекрасно видим, что нас пытаются использовать, но по доброте душевной не хотим конфликта. Если интуиция подсказывает, что от Вас требуют лишнего — прислушайтесь к ней.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/11/2021]

Переменчивая фортуна будет подтасовывать карты, старайтесь не проявлять излишнегонедовольства. Ждите свою даму или валета.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю своему бурному воображению и позволить себе повитать в облаках. Проникнитесь тем вдохновением, которое ниспошлют Вам сегодня звезды. Благодаря этому Вы сумеете наполнить Ваши отношения с партнером атмосферой удивительной романтики и страсти. Собирайтесь с мыслями и энергично принимайтесь за осуществление своих сокровенных амурных грез.
Сегодня Вы будете довольно прямолинейны в общении с другими людьми — в том числе и со своей пассией. Старайтесь, однако, не слишком перегибать в этом палку. Вы ведь не хотите нечаянно спровоцировать с ней конфликт.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [29/11/2021]

Отношения в семье будут особенно приятными и гармоничными. Многие решат изменить образ жизни, сделать ремонт, может быть, приобрести новую технику или даже жилье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [29/11/2021]

Не пытайтесь наладить партнерские контакты, если вы ощущаете грядущие сложности,завтра не тот день, когда берут крепости.

АстроМеридиан

Светила будут в целом к Вам благосклонны. Многие смогут успешно разрешить свои недавние проблемы. А если проблем и не было, день просто будет спокойным и размеренным. Не ждите удивительной удачи. Вас ждет рутина — и стабильность в ней. Попробуйте ею насладиться, даже если в норме терпеть не можете монотонную работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/11/2021]

Во время ваших сегодняшних передвижений в ограниченном пространстве дома и офисаостерегайтесь острых углов и выступающих поверхностей. Овнам грозят различные ушибыи легкие травмы на почве столкновения с указанными материальными препятствиями.

АстроМеридиан

Здоровье не доставит Вам никаких хлопот, разве что могут быть не в порядке нервы. В этом случае постарайтесь сбавить обороты, откажитесь от кофе и сигарет и просто дышите глубже.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [29/11/2021]

Твое подсознание посылает тебе какую-то секретную информацию, но, вероятно, тебе потребуется некоторое время на то, чтобы расшифровать ее. Посмотри, не сможешь ли ты обсудить волнующий тебя вопрос с одним из своих друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/11/2021]

Сегодня Вам, вероятно, придется изрядно потрудиться. Ни с того ни с сего на Вас обрушится целая кипа разных дел и забот. Конечно, Вы будете этому совсем не рады, но ничего не поделать: порой такое случается с каждым из нас. Поэтому закатайте рукава и приготовьтесь как следует поработать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!