Гороскоп — Рак [02/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 1-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [02/12/2022]

Астрологический прогноз — Рак [02/12/2022]

Начало дня будет исключительно благоприятным для общения. Вы сами удивитесь тому, как легко будет ладить с окружающими, договариваться даже с теми, с кем вы прежде ссорились из-за любого пустяка. Возможны предложения о сотрудничестве, обещающие скорый рост доходов.
Неплохо сложится и вторая половина дня, однако на это время лучше не планировать особенно трудных и утомительных дел. Стоит повидаться с давними знакомыми – они поднимут вам настроение, вдохновят, поделятся планами, в осуществлении которых вы тоже захотите участвовать.

Ледди@mail.ru

Сегодня светила будут влиять на романтическую сферу Вашей жизни, а это значит, что в ней произойдут некие перемены. Вполне вероятно, что Ваши отношения со второй половинкой вступят в новую фазу, которая принесет невиданное удовольствие вам обоим. Однако многое зависит от Вас, поскольку на данный момент именно Вы являетесь локомотивом перемен. Только Вам под силу снять все интимные и эмоциональные барьеры.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [02/12/2022]

Несмотря на то, что Ваши нынешние представления о ходе Ваших отношений с партнером кажутся Вам вполне комфортными, в скором времени Вам будет нужно снять розовые очки и спуститься с неба на землю. Но не переживайте. Даже если поначалу Вы почувствуете себя несколько неуверенно, Вы очень быстро успокоитесь и осознаете, что Вам куда приятнее смотреть на вещи реально. Поэтому смелее выходите за пределы своей зоны комфорта. Это откроет перед Вами множество новых ярких перспектив, которые доселе были Вам недоступны.
С утра Вы будете пребывать в необычайно хладнокровном и расчетливом умонастроении — но это лишь будет являться свидетельством того, что Вы готовитесь к какому-то очень яркому событию, которое произойдет в Вашей жизни сегодня вечером — скорее всего, на амурном фронте.

Оракул

Нет худа без добра. Если вы сегодня узнаете что-то плохое о своем любимом человеке, не отчаивайтесь, потому что в любом случае, эта информация послужит вам на пользу. Вы сможете окончательно убедиться в своих подозрениях и предпринять решающие шаги к устранению ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [02/12/2022]

В семье все будет хорошо, но только при условии, что Вы не будете вести себя агрессивно или негативно — а именно к этому Вас будет побуждать Нептуна в неблагоприятном аспекте. Особенно страдать от Вашего непонятного и неприятного поведения будут дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [02/12/2022]

Увы, задуманное Вам не удастся реализовать так быстро, как хотелось бы. Чрезмерная спешка грозит только подорвать Ваши шансы на успех. Поэтому так важно набраться терпения. «Фортуна продает тем, кто спешит, все то, что отдает даром умеющим ждать» (Фрэнсис Бэкон).

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [02/12/2022]

Вам может недоставать сил. Чтобы вернуть себе высокий тонус, откажитесь от тонизирующих средств вроде кофе и сигарет и побольше бывайте на свежем воздухе. По возможности устройте себе полуденную сиесту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [02/12/2022]

Перестань поддаваться сомнениям и страхам — решительно принимайся за дело и начни добиваться того, чего тебе так давно хотелось! Помни: звезды не смогут тебе в этом помочь до тех пор, пока ты сам не проявишь инициативу и не сделаешь первый шаг. Так чего же ты ждешь?

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [02/12/2022]

Куда бы Вы сегодня ни отправились, но веселье и развлечения будут всюду следовать за Вами по пятам. Просто расслабьтесь и доверьтесь естественному ходу событий — благодаря Вашей исключительной энергии и жажде приключений Вы сумеете сделать этот день по-настоящему удивительным и волшебным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!