Гороскоп — Рак [13/05/2021]

Опубликовано в Среду, 12-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/05/2021]

Астрологический прогноз — Рак [13/05/2021]

Благоприятный день для обсуждения важных вопросов. Вы не идете на поводу у эмоций, сохраняете спокойствие даже тогда, когда речь идет о вещах, которые прежде вас задевали. Многие Раки сегодня примут взвешенные решения, а в будущем не раз похвалят себя за это.
Вторая половина дня дает шанс заключить выгодные сделки. Будет шанс приобрести вещи, которые давно вам нравились. Вы не спешите расставаться с деньгами, тщательно изучаете все предложения, обращаете внимание на мелкие детали. Это помогает избежать ошибок.

Ледди@mail.ru

Когда слова задевают за живое, мы сразу это ощущаем. Вы можете оказаться жертвой неприятного, унизительного комментария, но сможете наплевать на него, когда поймете, что там нет и тени правды. Не стоит принимать подобное близкое к сердцу. И помните, что обижают других обычно люди, которые глубоко несчастны сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/05/2021]

Вполне вероятно, что в последнее время вы несколько запутались в своих желаниях, постарайтесь понять, что именно Ракам необходимо.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы обнаружите, что в Ваших отношениях с партнером ощущается некоторый дисбаланс. Вам будет казаться, что Вы даете ему куда больше, чем получаете взамен. Вероятно, отчасти это обусловлено какими-то объективными обстоятельствами, которые сложились в Вашей жизни, но это не полностью объясняет создавшийся перекос. Если Вы видите необходимость в обсуждении этого вопроса, то нынешний период идеально для этого подходит.
Умейте постоять за себя. Не терпите давления или чересчур критических замечаний со стороны потенциального партнера — невзирая на то, какими причинами они вызваны. Взаимное уважение должно быть основной составляющей романтических отношений.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [13/05/2021]

У Вас будут все средства к тому, чтобы улучшить обстановку у себя дома. Влияние светил будет способствовать успеху переезда или ремонта. Заключенный сегодня брак тоже будет счастливым.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [13/05/2021]

Завтра вероятно Ракам придется посвятить много времени бумагам, точность и аккуратность в их заполнении напрямую связанна с успехом.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать неблагоприятное воздействие на Вашу профессиональную деятельность. Лучше ничего важного на сегодня не планировать, иначе Вы столкнетесь с множеством препятствий на пути к цели, а еще рискуете потерять деньги. Кроме того, не исключены конфликты с коллегами. Опасайтесь недооценивать своих врагов — они рядом и замышляют против Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/05/2021]

Вы, Раки, много работаете, поэтому тратите дополнительное количество жизненной энергии, которую необходимо вовремя восстанавливать. Позаботьтесь о режиме дня, особенно это касается времени, отведенного вами на сон. Ракам необходимо высыпаться, иначе вы не сможете плодотворно работать в течение дня. Потребляйте больше витаминов, желательно, чтобы вы ели фрукты. Общеукрепляющие упражнения по утрам позволят постоянно находиться в хорошей физической форме.

АстроМеридиан

Солнце, которое будет оказывать влияние на Ваше здоровье, сулит Вам прилив сил. Вы можете рассчитывать на высокий тонус, как душевный, так и физический. Одним словом, Вы будете чувствовать себя хозяевами собственной жизни!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [13/05/2021]

Приложи дополнительные усилия к тому, чтобы навсегда забыть о своих былых ошибках и промахах и открыть перед собой двери в светлое счастливое будущее. В этот период звезды будут очень благоприятствовать подобным начинаниям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/05/2021]

Сегодня Вы взглянете на окружающий Вас мир совершенно новым взглядом. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы пересмотреть свои планы и придумать новый способ достижения своих целей. Подождите пару дней, а затем активно принимайтесь за реализацию своих замыслов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!