Гороскоп — Рак [13/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/10/2021]

Астрологический прогноз — Рак [13/10/2021]

Стройте планы. Сегодня вам совсем нетрудно будет правильно оценить собственные силы и намерения окружающих, догадаться о том, как могут развиваться события. Вы не строите иллюзий и не питаете ложных надежд. Именно поэтому ваши идеи многим придутся по вкусу и наверняка найдутся желающие помочь вам в осуществлении задуманного.
День подходит для общения с друзьями: найдутся и интересные темы для разговоров, и дела, которыми захочется заняться вместе. Кроме того, вы получите поддержку, в которой нуждаетесь, и настроение заметно улучшится.

Ледди@mail.ru

Если есть настроение отменить планы, берите и отменяйте. Не хотите идти в салон? Позвоните и скажите, что не придете. Если хочется просто сидеть в халате и тапочках и никого не видеть, Вы имеете на это полное право. Своевременный отдых — залог здоровья!

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/10/2021]

Рекомендуем быть постоянными в своих чувствах. Не меняйте долгую семейную жизнь на пару часов сомнительного удовольствия.

АстроМеридиан

Вами овладеет ощущение того, что Ваши обязанности в отношениях с партнером несколько Вас смущают, и в итоге Вы начнете активно искать способы от них уклониться. Старайтесь, однако, не поддаваться этим порывам и сохранять сознательность и ответственность в личной жизни. Ведь если Вы будете попросту игнорировать свои дела, то от этого они не переделаются сами собой. Поэтому вместо того чтобы откладывать их в долгий ящик, разберитесь с ними сейчас, дабы впоследствии они не мешали Вам наслаждаться общением с любимым человеком.
Одно дело обсуждать с друзьями сплетни о личной жизни знаменитостей, и совсем другое — раскрывать секреты Ваших собственных…

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [13/10/2021]

Может всплыть вопрос, связанный с воспитанием детей, выбором места, где провести отпуск, или вообще распределением общих финансов. Важно вести себя спокойно, и тогда все сложится как нельзя лучше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [13/10/2021]

С возникающими проблемами завтра лучше всего будет справляться совместными усилиями. «Коллективный разум» поможет найти решение.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера на Вашу профессиональную деятельности будет двойственным. Вам следует проявлять осторожность и прозорливость и не браться за непонятные и странные проекты, в которых к тому же замешан эмоциональный фактор. Ваша импульсивность может завести Вас в немалые неприятности, если Вы дадите ей волю.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/10/2021]

Завтра есть риск оказаться в больнице из-за ухудшения состояния здоровья в результате обострения имеющихся хронических заболеваний. Наибольшую вероятность обострения имеют заболевания, непосредственно связанные с желудочно-кишечным трактом, а также приступы болезни печени и проблемы повышенного кровяного давления.

АстроМеридиан

Ввиду специфики влияния светил, прежде всего неблагоприятного Нептуна, сегодня Вам следует есть много белковой пищи. В первую очередь речь идет о нежирных йогуртах и твороге, но если предстоит особенно насыщенный день, можно позавтракать чистым белком из аптеки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [13/10/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен невероятного обаяния и шарма. Если тебе давно нужно было убедить в чем-то окружающих тебя людей, то сейчас самое время это сделать. Они будут очень внимательно к тебе прислушиваться и непременно поддержат твою позицию.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/10/2021]

Даже если сегодня Вы будете пребывать в замкнутом и необщительном умонастроении, все равно заставьте себя выйти в люди. Это поможет Вам довольно быстро расшевелиться и вновь почувствовать радость жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!