Гороскоп — Рак [27/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [27/09/2021]

Астрологический прогноз — Рак [27/09/2021]

Начало дня будет удачным. Утром появляется много хороших идей, причем некоторые из них можно реализовать немедленно. Не откажут в помощи давние союзники, да и новые знакомые будут рады поддержать вас. Вы многому учитесь у других, почти не замечая этого.
Вторая половина дня тоже складывается неплохо, хотя и оказывается более спокойной. Это отличное время для отдыха, каких-то приятных занятий, вызывающих у вас неподдельный интерес. Можно повидаться со старыми друзьями. Наверняка найдется масса интересных тем для разговора.

Ледди@mail.ru

Луна призывает Вас заново оценить значение слова «духовность». Если недавно у Вас случился странный или даже тревожный опыт, возможно, Вам пора шире взглянуть на тайны этого мира. Это Ваш шанс лучше понять те бесконечные слои духовных воззрений, которые Вы усвоили с самого детства.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [27/09/2021]

Завтра хороший день для любовных свиданий и знакомств. Не замыкайтесь в себе, лучше внимательно посмотрите по сторонам.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что какие-то практические вопросы и хлопоты не позволяют Вам уделять должное внимание амурным делам, но на самом деле это вполне поправимо. Просто заставьте себя махнуть рукой на все текущие заботы и сконцентрируйтесь на романтическом общении с партнером. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы немного поэкспериментировать и совершить какой-нибудь рискованный шаг в отношениях с любимым человеком. В итоге это принесет Вам по-настоящему удивительные плоды.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы до конца разобраться в том, какой вид Вам бы хотелось придать Вашим отношениям с интересным Вам человеком, и начать предпринимать первые шаги к тому, чтобы претворить этот идеальный образ в жизнь. Проявите упорство и твердость в стремлении к своей мечте.

Оракул

Ваше стремление к независимости иногда не знает границ. И поэтому вполне естественно, что у вашей второй половинки это вызывает только гнев и раздражение. Ему кажется, что если вы вместе, то должны все делать вместе, быть вместе каждую минуту, делить все радости и горе на двоих. Вы же, напротив, стараетесь избежать всяческой зависимости от него, боясь поспасть в капкан, из  которого никогда не сможете выбраться. Вы ошибаетесь! Это совсем не так.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рак [27/09/2021]

Отношения с детьми будут ой какими непростыми. Они замкнутся в себе и откажутся идти на контакт, но последовательные усилия с Вашей стороны принесут свои плоды, обещает Плутон.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рак [27/09/2021]

Попытка внести кардинальные изменения в вашу работу не принесет удачи. Лучше потратьте силы на выполнение привычной работы.

АстроМеридиан

В приоритете у Вас сегодня должны быть профессиональная деятельность и светская жизнь. Вы сможете достичь многих своих целей, Вам определенно будет везти. Важно только тщательно просчитать все возможные риски.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [27/09/2021]

Не исключено, что завтрашний день у вас спланирован до мелочей, но не забудьте выделить время на непродолжительную медитацию. Вполне вероятно, что на состояние вашего здоровья сильное воздействие окажут перепады давления. Поэтому постарайтесь внимательнее относиться к своему самочувствию, это оградит вас от ненужных проблем с покупкой лекарств. Не стоит также позволять своему организму забывать о том, что существуют упражнения, не ленитесь делать зарядку.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера сулит Вам прилив сил и поможет справиться с депрессивными настроениями. Активно займитесь работой, домом, любимым хобби. Не давайте себе сидеть без дела, ведь «мы с большим трудом предаемся праздности, чем занимаемся делом» (Энний).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рак [27/09/2021]

Сегодня тебе будет нужно сохранять ответственность и дисциплинированность. Продемонстрируй окружающим тебя людям, что на тебя действительно можно положиться — и ты завоюешь их уважение и авторитет.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [27/09/2021]

Если Ваши друзья уже очень давно предлагали Вам какую-то яркую затею, но Вы никак не могли на нее решиться, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы все-таки пересилить себя и опробовать эту идею на практике. Вы определенно об этом не пожалеете!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!