Гороскоп — Рыбы [02/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 1-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/12/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [02/12/2022]

День подойдет для обсуждения непростых вопросов. Сегодня вы можете открыто говорить о том, что вас волнует и беспокоит, делиться идеями и планами. Легко будет найти союзников. Вас поддержат и давние знакомые, и люди, с которыми вы впервые встретились совсем недавно. Начнутся необычные, но важные для вас деловые отношения. Со временем они примут дружеский или романтический характер.
Самые важные и сложные дела следует планировать на первую половину дня. Позже вам наверняка захочется отдохнуть, восстановить силы. Вечер подойдет для общения с близкими и каких-то семейных мероприятий.

Ледди@mail.ru

Сегодня Луна будет усиливать иллюзии, соединяясь с огненным Марсом. Таким образом, держаться в реальности может оказаться очень сложной задачей. Но это идеальное время, чтобы погрузиться в свой внутренний мир и разобраться с неким эмоциональным багажом, который давно не дает Вам покоя. Так Вы сможете избавиться о того, что мешает Вам жить, хотя его причины могут быть сокрыты в глубине времен — в Вашем детстве.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [02/12/2022]

Вы узнаете о себе много нового, и это создаст предпосылки для важных перемен в Ваших отношениях с партнером. Вы почувствуете, что многие существующие в них устои устарели, и пришла пора их пересмотреть. Сохраняйте открытость мышления и активно обсуждайте друг с другом свои убеждения и взгляды. Подобная искренность поможет Вам вновь вернуть в вашу совместную жизнь гармонию и лад.
Похоже, что сегодня Вас ждет поистине фантастический день. Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии, и Ваши шансы на обретение любви будут как никогда высоки. Проявите присущую Вам расторопность и креативность и постарайтесь извлечь максимум из этого потрясающего дня.

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [02/12/2022]

Меркурий — светило щедрое во всех смыслах, и щедрость Вы будете проявлять по отношению к детям. Родительство будет видеться Вам исключительно в розовых тонах. Это прекрасно, но смотрите, как бы не столкнуться с тяжелым разочарованием.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [02/12/2022]

Запомните, что карьера — это одно, а быть довольным своей работой — совсем другое. Вам следует стремиться к здоровой атмосфере в коллективе и не ждать, что коллеги сами сделают первые шаги. Не исключено, что за Вами сейчас наблюдает начальство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/12/2022]

Уран сулит прилив сил, энергии и хорошего настроения. Если в последнее время у Вас были проблемы со здоровьем, то теперь звезды сулят резкое улучшение и более крепкий иммунитет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [02/12/2022]

Если ты пытаешься помочь одному из своих друзей, который в последнее время переживал довольно трудный период, то просто выслушай его. Он не пытается получить от тебя ответы на беспокоящие его вопросы — он просто хочет излить кому-нибудь душу. И если ты выслушаешь его рассказ о своих разочарованиях и невзгодах, то тебе сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [02/12/2022]

Вы терпеть не можете нести за что-то ответственность. Но, тем не менее, Вам просто необходимо уделить внимание каким-то вопросам или делам, поэтому старайтесь игнорировать свои негативные эмоции по этому поводу. И не упускайте возможностей расслабляться и устраивать себе небольшие передышки — поболтайте с каким-нибудь симпатичным человеком, например!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!