Гороскоп — Рыбы [12/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/10/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [12/10/2021]

Отличный день для работы. Даже с самыми сложными задачами вы справляетесь быстро: помогает интуиция. У вас появляются идеи, которые вряд ли кому-то еще могли бы прийти в голову. Окружающие наблюдают за вами с восхищением. Самым впечатлительным покажется, что вы просто творите чудеса с утра до вечера. Впрочем, это не так уж далеко от истины.
С людьми вы ладите неплохо, хотя позволяете себе и язвительные замечания, и довольно резкую критику. Все дело в вашем обаянии: сегодня оно так сильно, что сердиться на вас просто невозможно. Вот никто и не сердится!

Ледди@mail.ru

Все Ваши чувства сегодня — как на ладони, но Вы не слишком хотите вот так делиться ими. В этом нет ничего дурного — главное не делать из этого привычку. И, возможно, имеет смысл более тщательно выбирать, с кем и чем Вы делитесь. Будьте готовы залечь в спячку и сворачивайте любые разговоры, если понимаете, что начинаете закипать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/10/2021]

Завтрашний день, возможно, принесет возращение прежних чувств и возобновление прерванной связи, если размолвка была из-за пустяка.

АстроМеридиан

В этот период Ваша вера в свои силы может несколько ослабнуть, и Вам будет казаться, что Вам никогда не удастся разрешить проблемы, существующие в Ваших отношениях с любимым человеком. Старайтесь, однако, не зацикливаться на них. Лучше просто найдите способ проникнуться оптимизмом и вновь поверить в себя. После того как Вы это сделаете, Вас посетит множество перспективных идей касательно разрешения всех Ваших амурных сложностей.
Сегодня Вам определенно не придется скучать. Ваш рабочий день будет протекать в очень насыщенном и продуктивном ключе, а вечером присущая Вам романтичность поможет Вам сделать Ваше времяпровождение с интересным Вам человеком особенно чувственным и ярким.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [12/10/2021]

Совет Сатурна: Вам следовало бы больше внимания уделять общению с родственниками. Постарайтесь максимально загладить любые конфликты, обходите острые углы. Ваши усилия не останутся незамеченными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [12/10/2021]

День завтра будет очень удачен для любых деловых переговоров и совещаний. Смело планируйте их на завтра.

АстроМеридиан

На работе Вы добьетесь результатов, если не будете размениваться на мелочи. Помните: «кто слишком много отдает малым делам, как правило, оказывается неспособен на великие» (Ларошфуко).

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/10/2021]

Завтра для Вас самое главное, соблюдать умеренность во всем. Придерживайтесь во всем золотой середины, и день принесет удачу. Контролируйте свои желания, возможно, потакая своим капризам, Вы, Рыбы, навредите себе и духовно, и физически. Ну и что, если очень хочется съесть лишнее пирожное, но, скорее всего, Рыбам не станет от него вкуснее, и оно отразится на Вашей фигуре. Так что думайте, прежде чем что-то делать. А еще контролируйте свои эмоции, и день пройдет хорошо.

АстроМеридиан

Никаких серьезных проблем со здоровьем не возникнет, влияние Марса грозит максимум небольшими недомоганиями респираторного характера. Но этому не приходится удивляться, если живете Вы в загазованном мегаполисе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [12/10/2021]

Сегодня тебе будет нужно сохранять предельную внимательность и концентрацию в общении с другими людьми — даже в ходе самых банальных и легкомысленных, на первый взгляд, бесед. Ведь в рамках таких пустых пересудов может всплыть какая-то чрезвычайно важная информация, которая впоследствии еще не раз будет приносить тебе пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/10/2021]

Сегодня Вам будет нужно решительно отказаться от ряда пережитков из своего прошлого и открыть перед собой дорогу в светлое и счастливое будущее. До тех пор пока Вы будете зацикливаться на своих былых неудачах или вредных пристрастиях, Вы не будете прогрессировать. Поэтому соберитесь с духом и положите им конец!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!