Гороскоп — Рыбы [13/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/04/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [13/04/2021]

Начало дня будет ярким и насыщенным, но довольно бестолковым. В это время нелегко сосредоточиться на чем-то одном. Даже если речь идет о важном деле, вы часто отвлекаетесь, рискуете что-то упустить из виду. Со временем ситуация стабилизируется, наступает более плодотворный период. Можно вернуться к каким-то старым задачам и решить их.
Вторая половина дня – отличное время для объединения усилий. Друзья готовы во многом помочь вам, благодаря им даже рутинные дела не покажутся скучными. Вероятны неожиданные предложения, на которые захочется немедленно согласиться.

Ледди@mail.ru

Рыбам трудно понять, где заканчиваются они и начинаются другие. Могут возникнуть проблемы с личными границами в отношениях с родными и соседями, так как эгоистичный Марс противостоит растворяющему реальность Нептуну. Лучше воздержаться от принятия важных решений, так как под этим влиянием Вы будете склонны к непродуманности. Союз Нептуна и Луны в Вашем знаке усилит Ваши эмоциональные реакции на происходящее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/04/2021]

Ваша зависимость от любимого человека, возможно, начала вас раздражать? Не переживайте, ведь и он зависит от вас!

АстроМеридиан

Сегодня Вы — хрустальная ваза, и заботиться о Вас надо соответствующим образом. Попробуйте дать это понять Вашему любимому человеку. По тому, насколько хорошо он будет справляться с задачей, сможете сделать выводы о том, стоит ли строить далеко идущие планы на совместную жизнь.
Сегодня Вашей пассии будет нужно сказать Вам что-то очень важное, но при этом она вряд ли сделает это прямым текстом. Поэтому проявите чуткость и внимательно прислушайтесь к ней. И не забывайте при этом уделять внимание ее мимике и языку жестов.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [13/04/2021]

Семейная жизнь будет нескучной — это точно. Вы будете внимательны, терпимы и притягательны как никогда. Никакого соперничества со спутником или спутницей жизни, куча внимания детям. Все прежние трения будут забыты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [13/04/2021]

Ваши имя и репутация сослужат Рыбам хорошую службу в поиске новых партнеров и привлечения к сотрудничеству крупных инвесторов.

АстроМеридиан

Этот аспект Солнца внушит Вам сильнейшее желание преуспеть в своей профессии. Энергичность и быстрая реакция принесут Вам успех. Важно только поменьше бунтовать. Наберитесь терпения и в любой ситуации сохраняйте самообладание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/04/2021]

Завтра могут наблюдаться все симптомы энергетического кризиса. Усталость, сонливость и головные боли. Это последствия отсутствия возможности полноценного отдыха. Слишком велика была в последнее время загруженность делами и проблемами. Рыбам стоит на время остановиться, занявшись только своим здоровьем.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на высокий тонус и полноту сил, что едва ли удивительно, ведь Вам будет покровительствовать Юпитер. Он советует Вам попробовать свои силы в новой деятельности, например, в спорте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [13/04/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно бодром и игривом умонастроении, и все окружающие тебя вещи и люди будут казаться тебе чрезвычайно интересными и интригующими. Какие бы дела и хлопоты ни предстояли тебе, ты определенно не соскучишься.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/04/2021]

Вероятно, последние несколько дней Ваши мысли витали в облаках, но настало время спуститься с неба на землю и вернуться в реальность. К счастью, в ней Вас будет ждать множество маленьких радостей, которые сделают Вашу жизнь по-настоящему приятной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!