Гороскоп — Рыбы [13/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/07/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [13/07/2021]

В начале дня возможны напряженные моменты и мелкие неприятности. Может быть трудно собраться с мыслями, принять взвешенное решения. Не помешает совет человека, которому вы доверяете. Старые друзья рядом, и всегда можно обратиться к ним за поддержкой.
Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом. Улучшается настроение, открывается все больше новых возможностей. Вы деятельны и решительны, готовы потрудиться, чтобы достичь своих целей. Это очень нравится окружающим. Многие рады возможности пообщаться и подружиться с вами.

Ледди@mail.ru

Вы по-прежнему устремлены в будущее, но стоит все же сделать паузу и оглянуться назад, чтобы оценить пройденный путь и ощутить по этому поводу законную гордость. Будьте благодарны за то, где побывали, и за то, куда идете. Терпение и решительность помогли Вам добраться до этой вехи. Теперь начинается новое путешествие — и Вы к нему готовы!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/07/2021]

Дарите любовь и нежность, и будете вознаграждены с лихвой. Не жалейте отдавать, ведь через это Вы, Рыбы, сами становитесь счастливее.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды наполнят Вас четким пониманием того, чего Вам на самом деле хочется добиться в личной жизни, и придадут решимости и энергии на пути достижения желаемых целей. Вы почувствуете, что Ваши усилия в этой области приносят Вам очень хорошие плоды, и не станете останавливаться до тех пор, пока Вам не удастся реализовать все те грезы, которые Вы так давно вынашивали в отношениях с партнером.
Похоже, что в этот период Вам будет трудно находить общий язык с окружающими Вас людьми — в том числе и с Вашим потенциальным партнером. Однако, это отнюдь не повод отгораживаться от них и замыкаться в себе. Просто сохраняйте терпение и внимательность в общении с ними — и Вы непременно сумеете их понять.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [13/07/2021]

Сегодня отличный день для того, чтобы решить наконец проблемы, отравляющие существование Вам и Вашим близким. Вам потребуется не только смелость, но также терпение и понимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [13/07/2021]

Перед вами могут открыться новые возможности. Постарайтесь не упустить из вида ничего важного, настройтесь хорошо потрудиться.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Сатурна и Урана Вы будете меньше, чем обычно, склонны идти на уступки коллегам и прислушиваться даже к справедливой критике. Непомерное самолюбие не позволит Вам принять справедливые замечания и развиваться дальше. Какой-то замкнутый круг!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/07/2021]

Поднимите выше голову, улыбнитесь ситуации, и удача и хорошее здоровье не оставят Вас. Не бойтесь показаться «белой вороной». Постарайтесь почувствовать себя счастливым, и тогда все положительные эмоции притянутся к Вам, как к магниту. Не важно, что думают другие. Пусть Ваше настроение будет хорошим, и проблем со здоровьем тоже не будет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние одновременно Меркурий и Уран, две энергичнейшие планеты. Это значит, что Вы будете полны сил, но в то же время можете испытать сильное нервное напряжение. Усидеть на одном месте будет просто невозможно, успокоиться и расслабиться — тем более! В первую очередь такая ситуация грозит Вам нарушением сна.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [13/07/2021]

Сегодня тебе будет сложно доводить свои идеи и замыслы до окружающих тебя людей. Дело даже не в том, что им будет трудно их понять — просто они будут настолько заняты, что едва ли станут тебя слушать. Ну что же, в таком случае просто оградись от них и действуй пока в одиночку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/07/2021]

Похоже, что Ваше нынешнее финансовое положение оставляет желать лучшего. Поэтому старайтесь пока избегать чрезмерных и неоправданных денежных трат. Не совершайте никаких крупных покупок до тех пор, пока не укрепите должным образом свой бюджет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!