Гороскоп — Рыбы [14/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/05/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [14/05/2022]

Слово — серебро, молчание — золото. Иными словами, следите за языком. Может показаться, что нет ничего дурного в некоторое откровенности. Но болтун — находка для шпиона; Вы скоро пожалеете о своей несдержанности.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/05/2022]

Воспользуйтесь затишьем, берите любимого или любимую в охапку и поезжайте за город, немного романтики не повредит Рыбам обоим.

АстроМеридиан

Конечно, порой бывает непросто говорить со своей второй половинкой по душам, но сегодня у Вас будет очень важная тема для беседы. Вам может казаться, что Ваш партнер в последнее время был с Вами в чем-то не искренен, и, как бы Вам того ни хотелось, но избегать этого вопроса больше нельзя. Главное старайтесь сохранять гибкость и понимание, когда будете его обсуждать.
Дайте волю присущей Вам креативности и организуйте какое-нибудь яркое необычное свидание с интересным Вам человека. Выходите за рамки общепринятых традиций и постарайтесь сделать так, чтобы это рандеву запомнилось Вам обоим на всю оставшуюся жизнь!

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [14/05/2022]

В Вашем доме благодаря поддержке Меркурия будет царить замечательная атмосфера. Сложности в отношениях с родителями и детьми будут забыты, все будут наслаждаться обществом друг друга.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [14/05/2022]

Если вы сомневаетесь в правильности принятого вами решения, стоит обратиться к консультантам, для тог что бы развеять сомнения.

АстроМеридиан

На работе Вам придется трудиться упорно и самозабвенно. Работайте с полной отдачей, не жалейте ни себя, ни других, но при этом действуйте продуманно, сознавая, что Вы закладывайте фундамент будущего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/05/2022]

Не переусердствуйте с оздоровительными методами и средствами. Вы, Рыбы, и так себя превосходно чувствуете, лучше и не нужно! Единственная процедура, которую вы можете совершать сколько угодно времени, это купание. Если нет возможности отправиться на озеро, речку или пруд, то обязательно почтите своим присутствием бассейн. Вода благотворно повлияет на ваш организм и зарядит положительной энергией.

АстроМеридиан

Нептун советует Вам больше двигаться. Если у Вас нет возможности регулярно заниматься спортом, попробуйте хотя бы больше ходить пешком и делать зарядку по утрам. Физические упражнения помогут Вам улучшить не только форму, но и настроение, потому что в процессе тренировки вырабатываются эндорфины — вещества, дарящие совершенно безопасное чувство эйфории!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [14/05/2022]

Сейчас ты должен уделить все свое внимание серьезным делам и вопросам. Тебе нужно разобраться со всеми из них до конца дня — иначе завтра тебя будут ждать большие проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/05/2022]

Сконцентрируйте все свое внимание на самом важном в своей жизни человеке — на самом себе! Сегодня Вам представиться прекрасная возможность заняться самосозерцанием и заметно вырасти над собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!