Гороскоп — Рыбы [14/10/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/10/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [14/10/2021]

Будьте настороже с новыми знакомыми, особенно если вам кажется, что они уж слишком настойчивы в своих попытках завоевать вашу симпатию. Подумайте дважды, прежде чем делиться идеями, отвечать на непростые вопросы или соглашаться на предложения, которые кажутся странными.
На давних друзей и других близких людей можно положиться во всем. Они дают отличные советы, поддерживают, когда это нужно, находят массу способов поднять вам настроение. Вероятны хорошие новости, известия от тех, с кем вы давно не виделись.

Ледди@mail.ru

Пора взять себя в руки и отпустить прошлое. Оно прошло и больше никогда не вернется. Не общайтесь с людьми, которые огорчают Вас. Отпустите, забудьте и приготовьтесь к началу новой главы. Кто знает, какой она будет? Что бы ни случилось, все лучше, чем уныло сидеть перед телевизором.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/10/2021]

Общение с любимым человеком вызывает у Вас чувство недовольства и раздражения? Скорее всего, вы в этом и виноваты.

АстроМеридиан

Семейная жизнь Рыб сегодня не претерпит изменений, да и новостями баловать не будет. Ну и отлично! Как известно, отсутствие новостей – отличная новость само по себе. А в следовании сложившемуся распорядку действий тоже ничего дурного нет.
Чрезвычайно чуткое и толерантное поведение, которое сегодня будет демонстрировать Ваша пассия, подтолкнет Вас тоже начать несколько более терпимо относиться к окружающим Вас людям. Не торопитесь делать выводы на их счет и дайте им дополнительное время на то, чтобы проявить себя.

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [14/10/2021]

Влияние светил грозит неизбежными трениями в отношениях с родными, но достаточно будет проявить толику терпимости и заботы, чтобы заметно сгладить эти проблемы. Корень всех зол лежит именно в Вашем вечном упрямстве. Не повышайте голос, слушайте своих близких, и очень быстро все наладится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [14/10/2021]

Вас ждет успех. Можете смело рассчитывать и на большую прибавку к зарплате, и на повышение в должности.

АстроМеридиан

Это будет очень благоприятный в плане работы день. Вы будете не только очаровательны, но и очень смелы, и точно не станете отмалчиваться в сторонке. Единственное, что может несколько замедлить Ваш успех — нехватка деликатности и дипломатичности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/10/2021]

Заботьтесь о своем здоровье, начните вести более размеренный образ жизни, пока еще не поздно. Прожигая жизнь, Вы одновременно «сжигаете» себя!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [14/10/2021]

Сегодня тебе будет нужно действовать! Ты уже достаточно долго обдумывал свои замыслы и строил планы на будущее, настало время вплотную взяться за их осуществление. Отбрось все свои сомнения и не переживай, если пока еще тебе не известна вся нужная тебе информация. Ты сумеешь разобраться во всем по ходу дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/10/2021]

Вас ждет очень активный и насыщенный день, но не переживайте относительно тех сложностей и проблем, которые могут Вас постигнуть. Сохраняйте твердость и не бойтесь смотреть им прямо в лицо. Рядом с Вами будет множество преданных Вам людей, готовых в любой момент прийти Вам на выручку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!