Гороскоп — Рыбы [16/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [16/02/2021]

Благоприятный день для общения со старыми друзьями и другими людьми, которые хорошо знают и понимают вас. Удастся о многом договориться, полезно будет обсудить новые планы. Не исключено, что чьи-то почти случайные слова натолкнут вас на интересные мысли, станут отправной точкой для смелых планов.
Вторая половина дня обещает денежные поступления и удачные сделки. В это же время могут появиться новые планы, касающиеся работы. Вскоре вы воплотите их в жизнь. Возможно, в этом помогут влиятельные люди, с которыми вы позже подружитесь.

Ледди@mail.ru

Соответствовать, приспосабливаться — просто удивительно, сколько времени и усилий мы вкладываем в эти вещи. Но Вы сейчас сделаете это без особых усилий. Вам есть что сказать и есть чем помочь, Вы обладаете знаниями или навыками, которые отлично подойдут для совместных начинаний. Прежде чем задаться вопросом, впишетесь ли Вы в коллектив, подумайте, а не ломитесь ли Вы в открытую дверь?

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/02/2021]

Возникшее желание критически отнестись к партнеру следует отложить хотя бы на день.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы начнете замечать, что один из Ваших друзей начинает оказывать Вам знаки повышенного внимания, то это может являться первым признаком того, что Ваши отношения с ним приобретают куда более романтический оттенок. Однако, поначалу Вы можете убеждать себя в том, что это ощущение является лишь плодом Вашего воображения. Но в действительности это не так. Этот человек явно проявляет к Вам симпатию, и с Вашей стороны было бы разумно как следует проанализировать сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к голосу своего сердца — и оно подскажет Вам, как следует поступить.
Скрывая испытываемые Вами чувства в себе, Вы только вредите себе и своему потенциальному партнеру. И сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы открыто ими с ним поделиться. Прямо расскажите ему о том, что чувствуете. В итоге его реакция на Ваше признание Вас очень приятно удивит.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [16/02/2021]

Совместное влияние Плутона и Юпитера сулит Вам прекрасное самочувствие: первый отвечает за выносливость, второй — за высокий тонус и предприимчивость. Постарайтесь только не переедать и не увлекаться алкоголем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [16/02/2021]

Если Вы, Рыбы, вовремя справитесь с поставленной задачей, и не будете затягивать решение вопроса, то сможете и вовремя отдохнуть.

АстроМеридиан

Появление Марса в благоприятном аспекте вдохнет в Вас энтузиазм и поможет почувствовать уверенность в себе. Ваша работа будет Вам определенно нравиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/02/2021]

Не засиживайтесь дома, Рыбам противопоказано сидение в четырех стенах. Активный отдых, это то, что Рыбам сейчас нужно в первую очередь. Перед вами большой выбор видов спорта и вы можете выбрать то, что больше по вкусу. Если вас не прельщает слалом и лыжные прогулки, то можно просто в свое удовольствие покататься на санках, что не менее полезно для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Любовь к супругу/супруге и детям будет для Вас на первом месте. Вы будете проявлять чудеса изобретательности, только чтобы как можно больше времени проводить с ними.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [16/02/2021]

Четко спланируй свой сегодняшний день, чтобы успеть разобраться со всеми накопившимися у тебя мелкими заботами и делами. После того как ты это сделаешь, ты сможешь расслабиться и очень приятно провести время. Ты уже обладаешь всеми необходимыми тебе ресурсами и информацией, поэтому не медли и как можно скорее принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/02/2021]

Удостоверьтесь в том, что Ваши друзья смогут прийти Вам на помощь, когда Вы будете в ней нуждаться, и отблагодарите их тем же. Дело не в том, что Вам грозит какая-то опасность, просто сейчас Вам будет лучше не строить из себя «героя-одиночку» и объединить свои силы с другими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!