Гороскоп — Рыбы [16/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/10/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [16/10/2021]

Меняйте жизнь к лучшему. Сегодня вам многое удается. Особенно благоприятные обстоятельства складываются, когда вы занимаетесь тем, что важно не только для вас, но и для окружающих. Самое время восстанавливать справедливость, помогать людям, оказавшимся в сложной ситуации, приводить мир в порядок. Вы правильно оцениваете свои силы, делаете то, что от вас зависит (а это не так уж и мало!) и стараетесь не переживать из-за всего остального.
День хорошо подходит для важных встреч и серьезных разговоров. Даже если вы очень волнуетесь, получается быстро найти нужные слова, заинтересовать собеседника, быстро завоевать его доверие.

Ледди@mail.ru

Вас сегодня ждет огромная, жуткая, тяжелейшая задача: решить, какие заманчивые предложения на этот вечер и последующие принять, а какие отклонить. Вы стоите на пороге периода высокой социальной активности и должны идеально к нему подготовиться. Если не можете нанять собственного агента, подкупите друга, который отличается организованностью. Или просто возьмите его с собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/10/2021]

Похоже, что в этот период Вы будете принимать активное участие в каких-то романтических приключениях с любимым человеком или планировать интересный вояж в будущем. В целом, сейчас Вы будете смотреть на свою дальнейшую жизнь с высокой амбициозностью и оптимизмом, хотя при этом Вы будете побаиваться принимать те или иные решения относительно своего будущего. Вероятно, лучше всего Вам будет просто отложить на время подобные размышления и просто наслаждаться тем, что происходит с Вами здесь и сейчас.
Старайтесь во всем следовать своему настроению сегодня. Не пытайтесь сдерживать переполняющие Вас чувства в себе, какими бы мрачными и неприятными они ни были. Просто скажите своей пассии о том, что Вам нужно провести какое-то время в одиночестве: она Вас поймет и не станет Вам в этом мешать.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [16/10/2021]

Отношения с близкими будут складываться прекрасно, напряжение и конфликты останутся в прошлом. Дети будут Вас радовать, поэтому старайтесь проводить с ними больше времени.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [16/10/2021]

Важно сойти с проторенных путей и сделать ставку на оригинальность и креативность. Отбросьте сомнения и страхи и рискуйте в свое удовольствие! Вы ни капли об этом не пожалеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/10/2021]

Не переутомляйтесь! Во всем руководствуйтесь в первую очередь здравым смыслом. Чересчур активный образ жизни и переедание могут привести разве что к переутомлению: Вы каждый день будете требовать от себя чуть больше, поддерживая некое подобие формы с помощью тонизирующих средств вроде кофе, сигарет и алкоголя… что определенно не кончится добром!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [16/10/2021]

Если сегодня тебе будет нужно в чем-то убедить окружающих тебя людей, то ни в коем случае не пытайся делать это с помощью крика. Этим ты будешь только их отталкивать. Поэтому сохраняй спокойствие и приводи свои аргументы в обоснованной и логичной манере.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/10/2021]

Вы будете пребывать в очень изобретательном и креативном умонастроении и сумеете придать любым своим заботам и хлопотам оттенок игривости и эпатажа. Одним словом, ни Вам, ни Вашим товарищам определенно не придется скучать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!