Гороскоп — Рыбы [20/08/2022]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/08/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [20/08/2022]

Отличный день для того, чтобы проявить инициативу и показать всем, на что вы способны. Вы будете особенно энергичны и настойчивы, наверняка добьетесь своего, как бы ни складывались обстоятельства. Будет возможность взяться за какое-то новое интересное дело, хоть и не самое простое. Вы быстро добьетесь в нем успеха.
День подойдет для того, чтобы восстановить старые связи, помириться с людьми, с теми, с кем вы были в ссоре, наладить непростые отношения. Интуиция поможет вам быстро найти подход к самым разным людям.

Ледди@mail.ru

В течение следующих семи месяцев Марс укрепит Ваш эмоциональный фундамент и внушит чувство уверенности. Вы с новыми силами займетесь домом и семьей. Однако имейте в виду, что Вы будете склонны всюду насаждать свою волю — что, конечно же, чревато конфликтами.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/08/2022]

Отношения с любимым человеком полностью наладятся, постарайтесь не терять времени и приступайте к укреплению доверия.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что в Ваших отношениях происходят какие-то серьезные перемены, то, вероятно, Ваша интуиция Вас не подводит. Ваш роман действительно претерпевает значительные положительные изменения. Если же у Вас пока еще нет постоянного партнера, то Вы почувствуете, что отношения с одним из Ваших ухажеров начинают набирать очень высокие обороты. Так или иначе, не противьтесь этим переменам и всеми силами им содействуйте.
Постарайтесь извлечь пользу из переполняющей Вас кипучей творческой энергии. Попробуйте устроить какую-нибудь яркую вечеринку. Оденьтесь понаряднее и не бойтесь флиртовать с интересными Вам людьми и открыто выражать им свою симпатию.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [20/08/2022]

Если у Вас есть дети, на этой неделе Вы будете стараться уделять им максимум влияния. Они будут как никогда нуждаться в Вашей помощи и поддержке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [20/08/2022]

Дела не заставят вас завтра волноваться, постарайтесь не упускать возможности улучшить свое благосостояние.

АстроМеридиан

Негармоничный аспект Сатурна может стать причиной задержек на пути к профессиональной цели. Однако не отчаивайтесь! Пусть даже не все будет проходить так быстро и гладко, как Вам хотелось бы, Сатурн зато поможет Вам показать себя с лучшей стороны перед коллегами и начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/08/2022]

Болезни остались в прошлом. Все это позади, вы полностью здоровы, а Рыбам пора подумать, как и чем укрепить свой организм на будущее. Больше движения. Рыбам на пользу пойдут занятия восточными единоборствами, водные виды спорта, танцы. Занимаясь активными видами спорта, совершая длительные пешие прогулки, вы поможете в будущем себе противостоять любым заболеваниям.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана сил и энергии Вам будет не занимать. Единственный минус может заключаться в том, что из-за влияния Плутона и Марса Вам может недоставать душевного равновесия. В некоторых случаях дело может дойти до бессонницы!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [20/08/2022]

Похоже, что сегодня ты будешь совершенно не настроен на то, чтобы делиться чем бы то ни было с окружающими тебя людьми. Твои друзья могут обидеться на тебя за это, поэтому старайся не допускать, чтобы им на глаза попадались какие-то твои яркие вещи, которые могут привлечь к себе их внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/08/2022]

Вы настроены на то, чтобы окунуться в исследование неизвестных Вам уголков этого мира. Ну что же, в таком случае выходите за порог и посмотрите, какие открытия будут Вас поджидать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!