Гороскоп — Рыбы [24/09/2022]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/09/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/09/2022]

Настройтесь на дружелюбный лад и старайтесь быть особенно терпеливыми с теми, кто вам дорог. Общение с окружающими сегодня едва ли будет даваться легко. Могут обостриться давние разногласия, не исключены споры из-за пустяков. Вам удастся избежать конфликтов, но держать себя в руках порой будет непросто.
День подойдет для учебы, сбора и анализа информации, а также для работы с документами. Вы настроитесь на серьезный лад, постараетесь не упустить ни одной мелочи. Вечером будет возможность отдохнуть, приятно провести время вместе с самыми близкими людьми.

Ледди@mail.ru

Вас ждет насыщенный день. Во многом благодаря Вашему другу, который вероятно попросит Вас о помощи. Есть большое искушение рассказать о своем опыте, но важно делать это осторожно, чтобы не показаться эгоистом. Постарайтесь сосредоточиться на том, что Вам говорят, не проводите лишних параллелей и просто всячески выражайте поддержку.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/09/2022]

Хороший день для откровенного разговора по душам со своим любимым человеком. Ведь это так приятно — искать общее в разном!

АстроМеридиан

В этот период звезды наполнят Вас удивительной целеустремленностью и сознательностью, которая поможет Вам в ближайшем будущем достичь какой-то очень важной цели в отношениях с любимым человеком. Вы очень долго к этому стремились, и сейчас Вы сумеете добиться действительно ощутимого прогресса. Пусть это наполнит Вас мотивацией и подтолкнет к новым свершениям и целям.
Если Вы давно хотели признаться в своих чувствах или пригласить на свидание какого-то интересного Вам человека, то не медлите и сделайте это сегодня же! Сейчас Вы преисполнены кипучей романтической энергии, и Ваша пассия не сможет перед Вами устоять.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/09/2022]

Семейная жизнь Вам сегодня будет не в радость, трудно будет найти время и силы для супруга/супруги и детей. Мужайтесь! Скоро душевное равновесие к Вам вернется.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/09/2022]

Можете предпринять завтра более решительные действия, в них уже давно назрела необходимость, побольше уверенности в себе.

АстроМеридиан

Перемены, которые инициирует сегодня Плутон, определят Ваш профессиональный курс на продолжительное время. Под его влиянием Вы, быть может, решитесь радикально сменить сферу деятельности. При этом Марс придаст сил и подарит смелость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/09/2022]

Завтра Рыбам лучше заняться медитацией и спокойно обо всем поразмышлять, чем продолжать суетиться, побудьте наедине с собой. Можете и прогуляться, или сходить в гости к близким друзьям, а вот от более шумных развлечений лучше отказаться. Чем спокойнее вы проведете это вечер, тем лучше, силы Рыбам еще и завтра понадобятся, не тратьте их понапрасну.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте сулит Вам прекрасную форму и прилив сил. Вы можете не переживать за собственное здоровье. Только рожденных в третью декаду знака могут посещать мрачные, депрессивные мысли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/09/2022]

Похоже, что сегодня ты сумеешь наконец-то избавиться от всех свои сомнений и тревог и принять то решение, которое не давало тебе покоя в последнее время. После того как ты это сделаешь, тебе сразу же станет намного легче на душе, и ты почувствуешь, что перед тобой открыты все дороги и пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/09/2022]

Посвятите все свои силы и время достижению цели, которая кажется Вам наиболее заманчивой. Похоже, что сегодня Вы сможете добиться успеха в любом замысле, за который только ни возьметесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!