Гороскоп — Рыбы [24/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [24/10/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/10/2021]

Вы можете отлично справиться практически со всем, за что беретесь. Сегодня звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы осуществить какой-то смелый план, сделать то, что было задумано давным-давно. Старые знакомые охотно поддерживают ваши идеи, часто помогают в их осуществлении. Общие дела очень сближают, помогают забыть о разногласиях.
Становится ясно, как решить задачи, прежде ставившие вас в тупик. Пусть получить нужный результат удается не сразу, но понимая, что находитесь на правильном пути, вы чувствуете себя гораздо свободнее, увереннее и спокойнее.

Ледди@mail.ru

Стрелки часов движутся только вперед. Перемены — это всегда прогресс. Конечно, бывают случаи, когда мы это так не воспринимаем. Неожиданное изменение может показаться Вам палкой в колесах чего-то хорошего. Но не стоит считать, что эта перемена к худшему. Лучше рассматривайте ее как полезное дополнение к Вашим планам.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/10/2021]

Если Вы действительно хотите поделиться своими чувствами с любимым человеком, то старайтесь сохранять максимум простоты и открытости в общении с ним. Не нужно совершать никаких драматических и грандиозных жестов — они едва ли возымеют желаемый эффект. Сейчас Вам будет куда лучше придерживаться более скрытых и неявных форм проявления своей любви.
Вам вовсе не обязательно каждую секунду своего свободного времени проводить рядом со своим потенциальным партнером. Порой Вам будет очень полезно устраивать передышки от общения друг с другом. Ведь они помогут Вам вспомнить о том, что Вы являетесь не только частью потенциальной романтической пары, но и очень интересной индивидуальностью.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/10/2021]

У Вас сложится впечатление, будто никто Вас не понимает, будто близкие говорят с Вами на каком-то иностранном языке. Но ближе к вечеру гармония в семье восстановится, и эти страхи Вас оставят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/10/2021]

Солнце поможет Вам успешно завершить важный проект на работе, но будьте внимательны: из-за влияния светил обстановка на работе может быть не самой здоровой, активируются Ваши недоброжелатели. Старайтесь не обращать внимания на пустые пересуды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/10/2021]

Плутон предупреждает о том, что не контролированный прием медикаментов может оказать не самое благоприятное воздействие на состояние Вашего здоровья. Для профилактики заболеваний следите за питанием: это совершенно естественный и при этом очень эффективный путь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/10/2021]

Сегодня тебе определенно не следует жаловаться на неблагоприятные обстоятельства своей жизни и пытаться их как-то менять — лучше постарайся к ним приспособиться. Благодаря этому ты сможешь намного лучше контролировать ход своей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/10/2021]

Если Вы давно хотели обратиться к окружающим Вас людям с какой-то просьбой, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Сейчас все другие люди будут питать к Вам глубокую симпатию и непременно согласятся пойти Вам навстречу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!