Гороскоп — Рыбы [27/06/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [27/06/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [27/06/2022]

Действуйте решительно. Непреодолимых преград на пути не возникнет, вы обязательно добьетесь поставленных целей. Привычная работа будет даваться легко, да и с новыми задачами вы справитесь быстро. Опыт, полученный раньше, позволит быстро сориентироваться в новой ситуации.
День будет благоприятным для общения. Вы поймете, что на душе у близких, поладите с теми, с кем встретитесь впервые. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вечер принесет приятные известия, касающиеся кого-то из ваших близких.

Ледди@mail.ru

Важно понимать, что до боли очевидное для Вас другим может быть совсем не таким очевидным. Кажется логичным, что человек с мало-мальскими мозгами должен бы прийти к тем же выводам, к каким пришли Вы; но очень может быть, что Вашему визави просто надо еще немного времени. Поддержите его на этом пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [27/06/2022]

Завтра вы проведите вечер с любимым человеком, свидание пройдет в соответствии с вашими вкусами и желаниями.

АстроМеридиан

Достижение желаемых долгосрочных целей в отношениях с любимым человеком — это очень длительный процесс, требующий терпения. Поэтому старайтесь не торопить события и смотреть на вещи в перспективе. Вам потребуется время на то, чтобы создать в общении с любимым человеком по-настоящему близкую и доверительную атмосферу.
В этот период весь окружающий Вас мир (равно как и все живущие в нем люди) будет казаться Вам очень привлекательным и ярким. И хотя такой взгляд на вещи определенно поможет Вам почувствовать себя счастливым, в таком умонастроении Вам явно не стоит принимать никаких по-настоящему серьезных судьбоносных решений. Подождите, пока Вы сможете более спокойно и трезво все проанализировать.

Оракул

Вы не представляете жизни без своей второй половинки. Вам просто необходимо чувствовать ее поддержку и любовь. Тем более, что сейчас вы переживаете не самые благоприятные времена и у вас хватает проблем на работе. Вам важно знать. Что рядом есть человек, который ни при каких обстоятельствах вас не придаст и будет честен с вами. И он есть. Можете им гордиться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [27/06/2022]

С некоторыми — чересчур любопытными, на Ваш взгляд — родными могут возникнуть конфликты. Вы решите, что эти люди суют нос нее в свое дело, и постараетесь указать им их место.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [27/06/2022]

Посетите друзей и нужных людей. Эти визиты будут Рыбам более полезны, чем беготня по бюрократическим инстанциям.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна откроет в Вас неутолимое любопытство. Вам захочется поучиться чему-то новому в своей собственной профессии — а может быть, и освоить совершенно новое ремесло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [27/06/2022]

Сюрпризов не ждите. Даже если Рыбам очень хочется заболеть, вряд ли это получится, как бы вы ни старались.Конечно, можно принять экстраординарные меры — полежать час-другой в ванне с холодной водой или от души позанимавшись в тренажерном зале выйти на улицу… Но в этом случае вы заболеете капитально, с высокой температурой и последующими осложнениями.

АстроМеридиан

Ваш знак от природы сильный и выносливый, и сегодня Вы тоже можете рассчитывать на стабильный метаболизм и полноту сил. Однако очень важно не перетруждаться, не увлекаться спортивными нагрузками и чувственными удовольствиями. Чрезмерность — Ваш злейший враг.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [27/06/2022]

Настало время наладить отношения со своими друзьями и стать еще ближе друг другу. Сейчас ты обладаешь невероятным обаянием, которое будет притягивать твоих товарищей к тебе — воспользуйся этими чарами.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [27/06/2022]

Ваша жизнь складывается просто прекрасно, но вскоре она станет еще более яркой, когда Вы ощутите прилив удивительной социальной энергии, которая поможет Вам познакомиться со множеством новых интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!