Гороскоп — Рыбы [29/07/2022]

Опубликовано в Четверг, 28-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/07/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/07/2022]

Вам предстоит многое сделать. Не исключено, что появятся совершенно новые задачи, и ради их решения вам придется отложить все остальные дела. Нужно будет потрудиться, но усилия не окажутся напрасными: вы добьетесь даже больших успехов, чем ожидали. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, выгодные сделки.
Легко будет договориться с близкими о чем-то важном, могут появиться новые планы, которые вы захотите осуществить вместе. Встреча с любимым человеком сегодня будет особенно приятной.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/07/2022]

Велика вероятность знакомства с человеком, который станет вашим спутником на всю оставшуюся жизнь, свою вторую половину.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Несмотря на то, что сегодня большая часть Ваших мыслей будет посвящена вопросам Вашей карьеры и финансов, обязательно выделите какое-то время на то, чтобы уделить внимание своим амурным начинаниям. Похоже, что пришла пора Вам набраться смелости и познакомиться с симпатяшкой, с которой Вы так долго не сводили глаз!

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/07/2022]

Вы, Рыбы, завтра сможете применить новые идеи для развития вашего бизнеса, активность и решительность будут вознаграждены.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/07/2022]

Завтра наиболее уязвим будет пищеварительный тракт. Откажитесь от острой и тяжелой пищи, и не ешьте в дешевых забегаловках. Можете устроить себе разгрузочный день или перейдите на время на растительную диету, да и витаминов Рыбам тоже последнее время не хватает. Из напитков желательно выбрать натуральные соки.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/07/2022]

Сегодня мысли и разговоры о будущем могут повергнуть тебя в прострацию и растерянность. Собери в кулак всю свою силу воли и не теряй из виду своих основных убеждений и идеалов — не позволяй своим бурным переживаниям затмевать твое мышление. Ты достаточно силен, чтобы найти для себя правильный путь в жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/07/2022]

Если Вам придется иметь дело с денежными вопросами или какими-то другими аспектами практической жизни, то Вы должны действовать осмотрительнее обычного. Следите за собой — или попросите присмотреть за Вами какого-то человека, которому доверяете. И ни в коем случае не подписывайтесь ни на что, не разобравшись предварительно во всех нюансах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!