Гороскоп — Скорпион [01/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/03/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/03/2021]

Благоприятный спокойный день. Можно заниматься запланированными делами, не опасаясь неприятных сюрпризов и неожиданностей. Во многом помогают старые и новые знакомые. У одних представителей знака сегодня появятся новые союзники, другие найдут способ восстановить связи, которыми прежде дорожили.
День благоприятен с финансовой точки зрения, возможны денежные поступления из неожиданных источников. Возможны предложения о долгосрочном сотрудничестве. Тут лучше не спешить с ответов, а собрать побольше информации для размышления.

Ледди@mail.ru

Если Вам непонятно чужое поведение или некая сложившаяся ситуация, Вы не обязаны ломать головы, пытаясь разобраться. Все равно в итоге, скорее всего, придется признать, что поделать тут нечего. Но разве происходящее Вас хоть немного удивляет? Едва ли.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/03/2021]

Завтра в Вас может проснуться сила. Применяйте ее с лаской и нежностью, ночь станет незабываемой для Вас и партнера.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия может несколько подавлять Ваш романтический энтузиазм, но Вы сумеете справиться с любым негативом и в полной мере реализовать свой амурный потенциал. Для этого Вам, возможно, будет нужно прямо рассказать своему партнеру о том, каких целей Вы хотели бы добиться, но не стесняйтесь проявлять твердость и открыто ему об этом говорить. В конце концов, в последнее время Вы уделяли очень много внимания потребностям любимого человека, и пришла пора позаботиться и о собственных нуждах.
Сегодня в ходе выполнения Ваших повседневных обязанностей и дел, в Ваших отношениях с Вашей пассией может произойти какое-то поистине волшебное событие. Смогут ли ваши рутинные заботы поспособствовать вашему сближению? Это вполне возможно.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/03/2021]

Будьте более сдержанными и дипломатичными со своими близкими, и тогда конфликтов удастся избежать. А вот стремление оставить за собой последнее слово грозит катастрофой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/03/2021]

Не следует идти на поводу у своего безрассудства. Выслушайте советы более опытных сотрудников, прежде чем браться за новое дело.

АстроМеридиан

Вам необходимо проявлять больше организованности и дисциплинированности. В целом влияние светил сегодня будет достаточно благоприятным, так что есть все шансы для успеха. Нужно только продолжать работать, чтобы добиться отменных результатов. Не переживайте, что останетесь в тени. Вас заметят непременно!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/03/2021]

Скорпионам следует позаботиться о постоянной физической нагрузке для себя, иначе ваша предрасположенность к головным болям и несчастным случаям перерастет в более серьезные формы и заболевания. Ведь неиспользованная природная энергия может повернуть внутрь и принести ущерб вашему здоровью. Все виды атлетики, тренажеры, бег, плавание и водные виды спорта — выбор богат.

АстроМеридиан

Под влиянием гармоничного Марса Вы будете полны сил и энергии, которые временами могут выплескиваться через край. Звезды советуют Вам не рисковать. Постарайтесь найти своим немалым силам применение, но знайте меру и реально оценивайте свои возможности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/03/2021]

Будь предельно внимателен и осторожен сегодня. Если ты не проявишь должной бдительности, то наживешь себе кучу ненужных неприятностей и проблем. Сохраняй внимательность и концентрацию. Направь свои силы на оказание помощи окружающим тебя людям, и твой сегодняшний день пройдет в радостном и приятном ключе.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/03/2021]

Ни в коем случае не проводите этот день в одиночестве. Окружите себя друзьями и близкими — они помогут Вам забыть о всех своих проблемах и тревогах и найти новый подход к привычным Вам делам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!