Гороскоп — Скорпион [07/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/05/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [07/05/2022]

Не пытайтесь успеть все и не тревожьтесь, если какие-то дела придется отложить. День пройдет вполне приятно, если вы сохраните спокойствие. Мелкие трудности и недоразумения не исключены, но они не будут иметь серьезных последствий и вскоре просто забудутся. В самые напряженные моменты рядом будут люди, на которых можно положиться. Благодаря их поддержке вы со всем быстро справитесь.
День подойдет для решения финансовых вопросов. Тут стоит положиться на интуицию: она подскажет, как лучше действовать. Вероятны удачные покупки и сделки.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/05/2022]

Вы, Скорпионы, обладаете привлекательностью для противоположного пола. Почему бы, этим не воспользоваться и не отправиться на поиски любви?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В последнее время Ваш социальный график был очень насыщенным, но сегодня это изменится. Однако отнюдь не в ту сторону, в которую Вы подумали. В нем появится еще больше ярких вечеринок и интригующих встреч! Как следует подкрепитесь этим утром — дополнительный запас сил Вам определенно не повредит.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [07/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [07/05/2022]

Если Скорпионам предложат заняться каким либо принципиально новым делом, не отвергайте сразу эту идею, ее стоит всесторонне рассмотреть.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/05/2022]

Постарайтесь завтра ничего не менять в привычном распорядке дня и придерживайтесь заранее разработанной программы спортивных занятий. Ваш организм не готов к перегрузкам. Но и отменять ничего не стоит, иначе вы выбьетесь из графика, и в последствии Скорпионам будет сложно нагнать упущенное. То же самое относиться и к диете, не экспериментируйте и не позволяйте себе переедать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [07/05/2022]

Сегодня ты будешь жаждать острых ощущений и путешествий в новые для тебя места. Отправляйся в какой-нибудь экзотический ресторан и полакомись блюдами неизвестной тебе кухни — это поможет тебе хотя бы частично утолить овладевшую тобой жажду новых впечатлений.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/05/2022]

Сегодня Ваша жизнь будет казаться Вам запутанной, и Вам придется немало потрудиться, чтобы разобраться в том, что происходит вокруг Вас. Но если кто-нибудь и сможет справиться с этой задачей, то только Вы. Поэтому выше нос!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!