Гороскоп — Скорпион [07/10/2021]

Опубликовано в Среду, 6-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [07/10/2021]

Занимайтесь полезными делами. Сегодня вы способны на многое. Благодаря вашим усилиям решаются проблемы, всерьез беспокоившие окружающих в последнее время. Вероятны необычные предложения. Будет шанс присоединиться к работе над каким-то перспективным проектом или начать учиться тому, что давно вас интересовало.
Хорошо складываются поездки – и деловые, и развлекательные. Вдали от дома могут появиться какие-то необычные идеи; вскоре вы обязательно воплотите их в жизнь. Вторая половина дня подходит для покупок. Вы безошибочно выбираете вещи, которые будут долго радовать и вас, и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Да, Вам сегодня нужно настоять на своем. Но это можно сделать по-разному. Если Вам нужно изменить чужое мнение, молчание может оказаться красноречивее слов. Проявите терпение, и в конечном итоге другой будет считать, что «сам передумал».

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/10/2021]

Возможно, Скорпионам придется обойтись без романтического свидания. Лучше назначьте его на завтра, завтра все равно ничего не успеете.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших друзей поделится с Вами какой-то очень важной информацией в личной жизни, и в итоге Вы решите пересмотреть какое-то ранее принятое решение на амурном фронте. Проявленная Вами гибкость мышления произведет глубочайшее впечатление на окружающих Вас людей, и в конечном счете Вы очень многое выиграете от этих перемен. Прислушайтесь к своей интуиции — она подскажет Вам оптимальный путь действий.
Мысли об интересном Вам человеке не выходят у Вас из головы даже тогда, когда Вы находитесь очень далеко от него. Однако не забывайте о том, что если Вы будете зацикливаться и преследовать свою пассию, то тем самым создадите в отношениях с ней массу ненужных трудностей и проблем. Научитесь доверять друг другу.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [07/10/2021]

Не все будет гладко в быту и в отношениях с близкими, но тратить кучу сил на бесплодные попытки достичь совершенства не стоит. Также не стоит искать глубинные причины размолвок с близкими — все лежит на поверхности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [07/10/2021]

Завтра вас на работе может ожидать много дел, все будут требовать внимания и немедленного решения, расставьте приоритеты.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия в благоприятном аспекте Вы будете четко понимать, чего хотите и как этого достичь. У Вас будут все средства для того, чтобы действовать, как Вам удобно. Если Вы временно без работы, то сегодня получите интересное предложение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/10/2021]

Беспокоит некоторая неуверенность в своих силах? Это чисто нервное. Пара капель валерьянки и аутотренинг вернут Скорпионам душевный покой. Что бы ни принес завтрашний день, не унывайте и не опускайте руки. Скорпионам под силу справиться с любыми трудностями. Для этого надо только смело приняться за дело и не «бренчать» нервами понапрасну. В крайнем случае, можно принять какое-нибудь успокаивающее средство. А от возможной бессонницы вас избавит вечерняя прогулка и легкий ранний ужин.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием Венеры Вы будете чувствовать себя на порядок более расслабленно и уверенно, чем еще совсем недавно. В результате Вы сможете направить свои силы в конструктивное русло. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [07/10/2021]

Сегодня ты будешь очень сообразителен, энергичен и смекалист. Активно проявляй эти качества в общении с окружающими тебя людьми. Они будут искренне впечатлены и очарованы твоим обаянием и остроумием.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/10/2021]

Сегодняшний день получится для Вас не самым насыщенным и энергичным. Вы будете пребывать в довольно вялом и нерешительном умонастроении. Ну что же, в таком случае просто доверьте принятие всех ответственных и значимых решений своим друзьям. Они с готовностью Вас подстрахуют, а Вы пока сможете расслабиться и отдохнуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!