Гороскоп — Скорпион [10/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/05/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/05/2021]

Напряженным может быть начало дня. Часто вас раздражает, что никак не удается сосредоточиться на делах: вас отвлекают пустыми разговорами, неуместными советами, странными просьбами. Самые впечатлительные Скорпионы вскоре начинают сердиться даже на тех, кто еще ничем не провинился.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Вам удается немного расслабиться. Появляются идеи, достойные немедленного воплощения в жизнь. Друзья во многом помогают, а общение с ними дарит вам массу ярких эмоций.

Ледди@mail.ru

Удача редко проявляется сама по себе. Обычно она приходит следом за верой в себя и усилиями. Вы достаточно постарались, чтобы реализовать чаемые перемены, и проявили уйму терпения. Это значит, что Вы сделали удаче предложение, которое она не может не принять!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/05/2021]

Если между вами и любимым или любимой пробежала или мечется черная кошка, завтра вы поймете, как ее прогнать.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы решите положить начало какому-то новому проекту в отношениях с любимым человеком, то на деле он может оказаться куда более трудным, чем Вы предполагали. Но, к счастью, рядом с Вами будет Ваша вторая половинка, готовая в любой момент оказать Вам поддержку. Поэтому искренне расскажите ей об испытываемых Вами сложностях — и совместными силами Вы непременно сумеете их преодолеть.
За последние несколько месяцев Вам удалось добиться ряда поистине выдающихся успехов — и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы вознаградить себя за труд и отпраздновать свой триумф с интересным Вам человеком. Устройте романтический ужин в каком-нибудь роскошном ресторане или отправляйтесь потанцевать в какой-нибудь модный ночной клуб.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/05/2021]

Одновременно много работать и много внимания уделять семье — дело нелегкое! Тем не менее, Вы справитесь с этой задачей на пять баллов — а все потому, что поддержка Меркурия поможет Вам идеально организовать свое время.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/05/2021]

Неустанно ищите новые пути развития вашего предприятия, не стойте на одном месте и не довольствуйтесь прошлыми успехами.

АстроМеридиан

Не все у Вас в жизни будет так гладко, как хотелось бы, но поддержка Меркурия поможет справиться со всеми сомнениями и достичь всех целей, которые Вы решите перед собой поставить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/05/2021]

Больше времени уделяйте здоровью. Общефизические упражнения, спорт на свежем воздухе, пешеходный туризм — к вашим услугам. Если же в последнее время вы чувствуете недомогание, то следует обратиться к врачу, чтобы определиться с диагнозом и знать с чем и как предстоит бороться. Но, даже, когда все в порядке со здоровьем, посещение тренажерного зала, прогулки и плавание в бассейне или открытом водоеме принесет неоспоримую пользу вашему организму.

АстроМеридиан

Ваше здоровье не причинит Вам ни малейших хлопот, а если Вы страдаете астмой, то сегодня даже сможете почувствовать себя гораздо лучше. Справиться с ревматизмом помогут специальные упражнения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/05/2021]

Твоей прекрасной энергии хватит на реализацию любых новых идей и начинаний, поэтому не растрачивай ее на пустяки. Заручись поддержкой своих друзей. Скорее всего, они с радостью тебе помогут.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/05/2021]

Сегодня Вам наконец-то удастся разрешить какое-то внутреннее противоречие, которое так долго не давало Вам покоя — и после этого Вы почувствуете себя по-настоящему счастливым и свободным человеком, что в свою очередь поможет Вам добиться огромного прогресса во всех своих жизненных начинаниях и стремлениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!