Гороскоп — Скорпион [12/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [12/10/2021]

Занимайтесь делами, важными не только для вас. Все, что вы сейчас делаете для других, вам тоже идет на пользу. Окружающие оценят вашу заботу об общем благополучии. Не исключено, что к концу дня у вас станет больше союзников, да и новые друзья могут появиться. Вы блестяще справляетесь с решением сложных задач, и это тоже не остается незамеченным. Возможно, именно благодаря сегодняшним успехам вы вскоре получите интересные предложения.
Вечер обещает хорошие новости, подарки и сюрпризы. В это же время напомнят о себе старые знакомые, и вы будете очень рады возможности пообщаться с ними.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня настроены очень мечтательно и эмоционально, что наделяет Вас мощной притягательной аурой. Кое-кто будет очень не прочь провести время в Вашей компании. Не говорите, что заняты, и не сбегайте от разговоров по душам. Потратьте силы и время на то, что по-настоящему важно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/10/2021]

Завтра у вас будет хороший день в интимном отношении. Самое главное — не бойтесь нового, это завтра окажется наиболее приятным.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы заняться наведением порядка в личной жизни. Для начала разберитесь в своих собственных чувствах, чтобы подготовить себя к серьезным переменам. А затем объедините силы с любимым человеком и начинайте совместно работать над тем, чтобы сделать Ваши отношения более счастливыми и гармоничными. Сохраняйте при этом гибкость и открытость мышления и старайтесь с позитивом смотреть на те неожиданности, которые будет преподносить Вам судьба.
Приготовьте вкусный ужин и пригласите в гости своих закадычных друзей. Придумайте какую-нибудь необычную увлекательную игру, в которую Вы могли бы сыграть со своими товарищами, и сделайте этот вечер незабываемым и ярким.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [12/10/2021]

Обстановка дома станет более теплой и оживленной, но важно с пониманием относиться к особенностям близких и их комфорту. Сделайте над собой усилие и избегайте диктатуры и тирании, чтобы семья не взбунтовалась против Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [12/10/2021]

Именно завтра у Вас будет реальный шанс понять, что Вы, Скорпионы, не зря потратили время для того, чтобы стать специалистом в своем деле.

АстроМеридиан

Готовьтесь открывать новые горизонты и, может быть, сменить место работы или сферу деятельности. Но не забывайте за этими приготовлениями тщательно выполнять все текущие задания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/10/2021]

Постарайтесь максимально снизить нагрузку на ноги, завтра они могут стать излишне чувствительными. А также быть подверженными грибковым заболеваниям. Поэтому, рекомендуется внимательно следить за тем, чтобы не ходить босиком в загрязненных местах. Начавшаяся завтра болезнь может оказаться довольно продолжительной, поэтому примите все необходимые меры профилактики против инфекций.

АстроМеридиан

Уран подарит Вам высокий тонус, Юпитер придаст сил. Одним словом, Вас ждет превосходная форма! Займитесь каким-нибудь «щадящим» видом спорта, чтобы найти своей энергии наилучшее применение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [12/10/2021]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы навести порядок в своей жизни. Во всех смыслах этого слова. Приберись в своем шкафу, а затем выдели время на то, чтобы провести подобную «уборку» в своих мыслях и чувствах. Избавься от всех своих былых обид и огорчений, которые мешают тебе с оптимизмом смотреть в будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/10/2021]

Даже если сегодня Вам не удастся завершить те проекты и замыслы, начало которым Вы положите, это отнюдь не означает, что этот день пройдет для Вас впустую. Вам определенно удастся добиться ощутимого прогресса в работе над ними, и впоследствии Ваши усилия принесут свои результаты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!