Гороскоп — Скорпион [13/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/04/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/04/2021]

Не исключены напряженные моменты, но в целом день складывается неплохо. Вы замечаете возможности, которых не увидели другие, и стараетесь использовать каждую из них. Вероятны успехи в работе, учебе и творчестве. Сложные задачи не пугают вас: вы с энтузиазмом беретесь за их решение и отлично справляетесь.
Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы обдумывать и обсуждать планы на будущее. Старые знакомые могут дать отличные советы, а новые порой делятся полезной информацией, которую вы вряд ли могли бы получить от кого-то другого.

Ледди@mail.ru

Скорпиона часто ведет мужественный Марс, но сегодня Марс тонет в мире снов из-за противостояния с изменчивым Нептуном. Вам трудно будет видеть вещи в их истинном свете. Под влиянием этой парочки Вы будете склонны к необдуманным поступкам, так что от важных решений сейчас лучше воздержаться. Сил недостает, уязвимость возросла — лучше сейчас заниматься творчеством и не совершать активных действий.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/04/2021]

Вы, Скорпионы, станете объектом пристального внимания лиц противоположного пола, Приготовьтесь отражать настойчивые атаки.

АстроМеридиан

В этот день Вас ни на секунду не будет покидать ощущение полета и волшебной сказки о любви, главным героем которой Вы вдруг стали. Как в любой сказке, Вас будут ожидать различные сложные испытания и преграды на пути к счастью, но все окончится хорошо, светло и радостно.
Перестаньте нарочно драматизировать Ваши отношения с потенциальным партнером. Если Вы будете продолжать раздувать трагедии из мелких пустяков, то только измотаете себя и свою пассию.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/04/2021]

Влияние светил обещает Вам спокойное течение семейной жизни. Вы будете трепетно защищать и оберегать своих близких — от мала до велика. Гармоничная атмосфера в доме поможет обрести с ними взаимопонимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/04/2021]

Не совершайте скоропалительных сделок. Завтра у вас появится возможность обеспечить себе будущее благополучие.

АстроМеридиан

Вас ждет отличный день на работе. Поддержка Юпитера поможет справиться с ситуацией, которая мешает Вам двигаться вперед. В целом работа будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/04/2021]

Уделите время на профилактические меры по предупреждению хронических обострений и прочих заболеваний. С особой тщательностью следите за состоянием своего здоровья. Заболеть для вас сейчас равносильно тому, чтобы на некоторое время совершенно выпасть из круга дел и развлечений. Не лучше ли уделить часть времени на профилактику, чем позже проклинать себя за непредусмотрительность и легкомыслие? Если вы дали положительный ответ, поступайте так, как считаете нужным.

АстроМеридиан

Сила духа и высокий тонус — вот что обещают Вам нынче звезды. Более того, если со здоровьем были какие-то нелады, то сейчас все наверняка разрешится наилучшим образом, скорее всего, благодаря помощи квалифицированного врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/04/2021]

Сегодня окружающий тебя мир будет жить в особенно стремительном и хаотичном темпе. Не пытайся за ним гоняться — просто расслабься и продолжай жить в комфортном для тебя ритме.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/04/2021]

Сейчас практические дела и проблемы занимают Вас намного больше общения с людьми. Не расстраивайтесь и не сердитесь — вскоре Вы вернетесь в присущее Вам дружелюбное и общительное настроение. А пока предложите свою помощь одному из Ваших друзей, который может в ней нуждаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!