Гороскоп — Скорпион [13/08/2022]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/08/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/08/2022]

Вас ждет отличный день. Он подойдет и для важных дел, и для решения вопросов, прежде вызывавших немало беспокойство. Станет заметно проще ладить с людьми, с которыми вы не находили общего языка. Останутся в прошлом разногласия, мешавшие договориться о совместных действиях.
День подойдет для покупок: вы не потратите деньги напрасно, выберете полезные вещи. Вероятны приятные сюрпризы от близких. Гармонично будут складываться романтические отношения. Некоторые Скорпионы получат предложения, о которых давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/08/2022]

Можете завтра вечером расслабиться в кругу близких друзей, но не стоит забывать и про общение с любимым человеком.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Держите ухо востро — в Вашей жизни назревают серьезные перемены! Возможно, интересная Вам симпатяшка наконец-то сумеет разобраться в своих чувствах и ответит Вам взаимностью. Наберитесь терпения и наблюдайте за дальнейшим развитием событий.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/08/2022]

Постарайтесь завтра не отходить от привычных схем работы в делах, это поможет Скорпионам сохранить полную стабильность.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/08/2022]

Со здоровьем все просто отлично, только в облаках витаете часто, что может повлечь за собой неприятности травматического характера. Будьте осторожны при работе с механизмами, велика опасность травмы из-за нарушения техники безопасности и просто невнимательности. Будьте осторожны, лучше перестрахуйтесь.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/08/2022]

Ты жаждешь новаторства и риска, но твои товарищи могут тянуть тебя в рутину обыденности и консерватизма. Доверься своей интуиции и не обращай внимания на окружающих тебя скептиков. Благодаря этому ты станешь по-настоящему ярким и удивительным человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/08/2022]

У Вас на все есть своя точки зрения, но Вам нечасто хочется высказывать ее, чтобы не показаться окружающим высокомерным или заносчивым человеком. Однако сегодня Вам не стоит держать своих идей в себе — выпустите их наружу и насладитесь их бурным потоком. Окружающие очень высоко оценят Ваше мнение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!