Гороскоп — Скорпион [14/10/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [14/10/2021]

Сегодня вы особенно настойчивы и добиваетесь своего, даже если обстоятельства складываются не слишком удачно. Иногда в этом помогают старые и новые знакомые, которым нравятся ваши идеи и подход к делам. Подумайте, чем вы могли бы отблагодарить своих союзников; это пойдет на пользу отношениями.
Возможны удачные совпадения, неожиданные события, которые натолкнут вас на интересные мысли. Не исключено, что именно сегодня вы поймете, что хотели бы изменить в своей жизни и как это можно сделать. Возможность реализовать задуманное появится несколько позже.

Ледди@mail.ru

Вы всерьез настроены расслабиться, но вот с кем? Обычно для Вас не проблема найти себе компанию, а сегодня все сложно. С кем встретиться? С друзьями? С новым увлечением? Выбирайте на свое усмотрение, только не решите, что лучше поехать домой и лечь спать. Если надо, выпейте кофе, но заставьте себя выйти в свет.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/10/2021]

Скорпионам нужно некоторое время отдохнуть от старой привязанности. Но это еще не повод заводить новую. Выждите какое-то время.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет трудно решиться на какой-то очень важный шаг, необходимый для развития Ваших с ним отношений. Придется Вам либо тактично ему помочь произвести необходимое действие или же подождать, пока «клиент дозреет» самостоятельно.
Проявите инициативу и предложите своей пассии помочь ей справиться со скопившимися у нее заботами и хлопотами сегодня. Проявленная Вами отзывчивость не останется незамеченной, и Ваш потенциальный партнер щедро Вас отблагодарит.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [14/10/2021]

Обстановка в семье будет крайне напряженная, все будут на взводе. Вам нужно реагировать на ситуацию! Лучшее, что можно сделать — это найти повод для небольшого праздника, собрать родных и отправиться пообедать в ресторан, например.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [14/10/2021]

Завтра на работе рекомендуется решать глобальные вопросы, а мелкие рутинные дела перепоручить кому-нибудь другому.

АстроМеридиан

Весьма деликатный день с точки зрения профессиональной деятельности. Вы будете загнаны в угол обстоятельствами, которые никак не можете контролировать. На Вашем пути будут возникать многочисленные препятствия. Несмотря ни на что, старайтесь сохранять спокойствие и делать свое дело, пусть это и потребует немалых усилий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/10/2021]

Завтра будет удачный день для отдыха и лечения. Чтобы поправить нервы, отдохните в санатории или на базе отдыха. Необходимо внимательно следить за эмоциональным состоянием, заниматься аутотренингом. Возможны инфекции дыхательных путей, простуды, проблемы с руками, главным образом, травматического плана. Так что, будьте осторожны и берегите себя, постарайтесь не слишком растрачивать жизненные силы.

АстроМеридиан

Если у Вас есть лишний вес, то сейчас прекрасное время для борьбы с ним, тем более что Уран поддержит Ваши усилия в этом направлении. Снизить вес можно двумя способами: меньше есть и больше тренироваться. И не надейтесь на чудеса похудения, которые сулит сомнительная реклама!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [14/10/2021]

Сегодня для того чтобы приятно провести время, тебе не нужно будет ничего тратить кучу денег или ехать куда-то за тридевять земель. Тебе будет достаточно просто расслабиться на своем любимом диване с какой-нибудь хорошей книгой в руках или поболтать со своими близкими друзьями. Одним словом, ты будешь в полной мере наслаждаться теми маленькими радостями, которые есть в твоей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/10/2021]

Вы являетесь очень способным и одаренным человеком и просто блистательно справляетесь с самыми разными заботами и делами, но сегодня Вам определенно не стоит распространяться о секретах Вашего успеха. В противном случае Ваши конкуренты могут использовать ту информацию, которую Вы им поведаете, против Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!