Гороскоп — Скорпион [15/01/2022]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [15/01/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [15/01/2022]

Не стоит обсуждать важные вопросы в первой половине дня. В это время может быть сложно найти общий язык даже с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Вы не сразу понимаете, стоит ли пойти на уступки или лучше продолжать настаивать на своем. Нужно время, чтобы все обдумать. Чуть позже найти компромисс становится куда проще.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее и приятнее. Удается разобраться с накопившимися делами, завершить то, что было начато давным-давно. Вам охотно помогают и старые друзья, и новые знакомые.

Ледди@mail.ru

День будет жарким, так как Луна оказывает влияние на сферу интимности. Пора раскрыть свой потенциал. Но не удивляйтесь, если сексуальность будет крепко связана с интеллектуальностью. Радости ума усиливают радости тела.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/01/2022]

Сделайте любимому человеку подарок «просто так». Ведь для того, чтобы показать свое расположение — повод не нужен.

АстроМеридиан

Вам захочется открыться и поделиться своими истинными чувствами и мыслями с любимым человеком, и проявленная Вами искренность может создать предпосылки для ряда очень романтичных и страстных моментов в отношениях с ним. Проявленная Вами эмоциональная уязвимость сделает Вас еще более притягательными и поможет наполнить ваш роман удивительной страстью.
Выходите за порог и начинайте жить полной жизнью! Самым активным образом заводите новые знакомства и не бойтесь встречаться с непривычным Вам типом людей. Подобные эксперименты будут приносить Вам на удивление богатые плоды.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [15/01/2022]

Ваша семья будет поддерживать Вас во всех начинаниях и демонстрировать непоколебимую преданность Вам. Со своей стороны бережно храните гармонию в своем доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [15/01/2022]

Главное — начать задуманные проекты, а дальше, при правильном подходе, дела будут продвигаться и без вашей помощи.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте сулит Вам большую удачу и плодотворную работу. Вы будете действовать исключительно продуктивно, опираясь главным образом на интуицию. Важно только не забывать и об осторожности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/01/2022]

День завтра ожидается спокойный, однако достаточно нестабильный, чтобы представители вашего знака опасались вероятных несчастных случаев. Будьте осторожны, помните, что в любом месте вас может подстерегать потенциальная опасность. Впрочем, не позволяйте малой вероятности испортить Скорпионам день!

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия и Венеры с одной стороны и влияние Плутона с другой сулит Вам прилив сил, но грозит растяжениями и прочими травмами связок. Поэтому очень важно заниматься спортом с большой осторожностью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [15/01/2022]

Сегодня ты будешь особенно практичен и серьезен. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для принятия важных и ответственных решений, которые могут очень надолго изменить твою жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/01/2022]

Расспросите кого-нибудь из своих друзей о тех целях и сокровенных мечтах, которые он вынашивает. А затем предложите ему помочь претворить их в жизнь. Во-первых, это существенно поспособствует развитию ваших отношений. А во-вторых, Вы получите от этого искреннее удовольствие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!