Гороскоп — Скорпион [20/05/2022]

Опубликовано в Четверг, 19-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [20/05/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [20/05/2022]

Если у вас большие планы, приступать к их осуществлению стоит с самого утра. Именно первая половина дня будет особенно благоприятной. Звезды поддержат многие ваши начинания, многое будет даваться легче, чем вы ожидали. Могут помочь люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.
Во второй половине дня наверняка захочется отдохнуть, отвлечься от забот. На это время лучше не планировать ничего особенно утомительного. Для серьезных разговоров это не самый благоприятный период: вы можете беспокоиться из-за пустяков, что помешает сосредоточиться на важных моментах.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [20/05/2022]

Не торопитесь и подождите, когда понравившийся Скорпионам человек сам проявит инициативу и сделает Скорпионам навстречу свой первый робкий шаг.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Бурные ночные гуляния и бесконечные свидания могут утомить даже такого выносливого и энергичного человека, как Вы. Поэтому сегодня Вам будет лучше провести вечер в спокойной и тихой обстановке своего дома — это поможет Вам собраться с мыслями и разобраться в том, чего Вам в действительности хочется добиться в личной жизни.

Оракул

Вряд ли стоит принимать на свой счет его недовольство и мрачное настроение. Однако не стоит это состояние усугублять, иначе все закончится крупной ссорой, после которой трудно будет оправиться. Будьте внимательной, а не назойливой, тактичной, а не навязчивой. А мелкие «уколы» в свой адрес пропускайте мимо ушей, хотя и не премините показать, что вам это не нравится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [20/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [20/05/2022]

Уважение к оппоненту при обсуждении проблем делового характера, поможет Скорпионам повернуть ситуацию выгодной для вас стороной.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [20/05/2022]

Вы, Скорпионы, обладаете способностью быстро восстанавливать силы, а болеть не любите? Тем лучше! Профилактика и активная жизнь — ваша панацея. К тому же Скорпионам не помешает соблюдать режим питания, проблемы с желудком, возникающие от беспорядочного питания или на фоне нервных расстройств могут быть сняты раздельным питанием или аутотренингом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [20/05/2022]

Сегодня окружающие будут относиться к тебе намного снисходительнее обычного. Твое нынешнее положение, умонастроение и энергия прекрасно подходит для того, чтобы добиться их одобрения и взяться за реализацию своих смелых затей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [20/05/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете с головой погружены в мечтания о том, как бы Вы прожили свою жизнь, если бы у Вас была возможность начать все с начала. Постарайтесь отогнать от себя эти мрачные мысли и задумайтесь лучше над тем, что Вы могли бы предпринять, чтобы улучшить свое нынешнее положение. Проявите креативность и оптимизм — и Вы сумеете проложить себе дорогу в светлое и радужное будущее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!