Гороскоп — Скорпион [21/11/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [21/11/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [21/11/2022]

Захочется заняться несколькими делами одновременно, решить сразу все вопросы, которые в последнее время беспокоили вас и ваших близких. К сожалению, это едва ли удастся. Но если вы будете действовать последовательно, то все успеете и не выбьетесь из сил. Важно избегать любой лишней суеты, сохранять самообладание и уверенность в успехе.
Для многих знакомых, да и не только для них, ваши поддержка и помощь сегодня будут особенно важны. Но прежде чем бросать собственные дела и заниматься решением чужих проблем, подумайте, так ли это необходимо. К сожалению, есть риск, что кто-то попытается злоупотребить вашей добротой.

Ледди@mail.ru

Как дети могут так быстро познавать современные технологии? Должно быть, это как-то связано с желанием впитывать информацию и постигать все новое. Может быть, они видят то, что мы считаем сложным, более простым, и при этом они не задумываются о том, что их может постичь неудача? Сегодня кто-то, возможно, предложит Вам на рассмотрение некую очень радикальную идею, которая может Вас даже ошеломить. Но не отбрасывайте ее. Побудьте ребенком, который жаждет нового.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [21/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Готовы Вы к этому или нет, но очень скоро события в Вашей личной жизни заметно наберут обороты! В Вашей душе разгорится буря жгучих романтических эмоций, и Вы сможете познакомиться со множеством интересных и привлекательных людей.

Оракул

Окажите любезность настойчивому кавалеру – примите его приглашение на свидание. Вы действительно не пожалеете об этом! Даже если внешне он не красавец, и поначалу вы будете жалеть о том, что пошли с ним, очень скоро ваша голова начнет кружиться от любовного дурмана, и вы поймете, что глубоко заблуждались на счет этого мужчины.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [21/11/2022]

Вам не стоит переживать за свои отношения с близкими. Они будут складываться вполне хорошо, влияние светил сулит мир и гармонию в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [21/11/2022]

Не стоит сегодня гоняться за призраками. Любое профессиональное предложение, каким бы заманчивым оно ни выглядело, стоит тщательно изучить. От Вас сегодня потребуется исключительная ясность суждений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [21/11/2022]

Да здравствует искусство дипломатии! Принимайте события такими, какие они есть: так Вы убережете себя от нервного напряжения и оставите место для сюрпризов. Попробуйте — Вам понравится!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [21/11/2022]

Если сегодня один из твоих друзей или близких попадет в какие-то неприятности, то дважды подумай, прежде чем становиться на его защиту. Помни: как бы сильно ты их ни любил, ты не можешь нести за них ответственность. Лучше отойти в сторону и позволь им самим разбираться в создавшейся ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [21/11/2022]

Похоже, что сегодня Вам будет трудно определиться в том, чему будет лучше посвятить свой день — но недостатка в возможных альтернативах времяпровождения у Вас явно не будет. Вы будете преисполнены прекрасной энергии, которая поможет Вам опробовать множество новых занятий и совершить ряд увлекательных открытий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!