Гороскоп — Скорпион [23/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/10/2021]

Сегодня вы сделаете много полезного не только для себя, но и для других. Не оставаясь равнодушными к чужим проблемам, вы поддерживаете тех, кто столкнулся с трудностями, часто даете таким людям отличные советы. Те, кому вы сегодня помогли, со временем станут вашими надежными союзниками или близкими друзьями.
Появляются новые идеи и планы. Приступать к их реализации пока рано: нужно многое обдумать, расставить приоритеты, решить, на чем вы сосредоточитесь в первую очередь. Не спешите делиться своими замыслами. Сначала стоит прислушаться к собственной интуиции, а уж потом – к чужому мнению.

Ледди@mail.ru

Вы сейчас заметно осторожничаете — и действительно, ситуацию надо оценивать взвешенно. Но поскольку Солнце будет в Вашем знаке до 21 ноября, Вы можете позволить себе риск! Сейчас — Ваше время блистать и показывать миру, из какого теста Вы слеплены. Пора выйти из тени!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/10/2021]

Сегодня Ваша личная жизнь будет протекать в удивительно ярком и насыщенном ключе. Ваша пассия будет очень благоприятно реагировать на любые Ваши инициативы и шаги, и это наполнит Вас прекрасным настроением и уверенностью в своих силах. И даже если порой судьба будет преподносить Вам какие-то неожиданности и сюрпризы, Вы сумеете должным образом к ним адаптироваться и открыть перед собой путь обретения счастья.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы устроить веселое свидание с интересным Вам человеком. Предложите ему какую-нибудь необычную затею, которая позволила бы Вам очень увлекательно и ярко провести время.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/10/2021]

Влияние светил может посеять раздор в Ваших отношениях с близкими. Могут напомнить о себе давние конфликты. Важно не терять головы, не срываться, хранить хладнокровие, что бы ни случилось.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/10/2021]

Вы будете прилагать титанические усилия, чтобы быть замеченными начальством, и усилия эти принесут результат. Не исключено, что Вас повысят, и сразу на несколько позиций.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/10/2021]

Ваше здоровье сегодня будет пребывать под защитой Венеры. Те, кто приходит в себя после болезни или переутомления, быстро восстановят силы. Но стоит иметь в виду, что влияние Венеры может сделать непомерным Ваш аппетит. Если хотите сохранить хорошую фигуру и самочувствие, не объедайтесь — особенно выпечкой, шоколадками и даже энергетическими батончиками. При всей своей полезности последние очень калорийны!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/10/2021]

Сегодня кое-кто из твоих друзей будет очень нуждаться в твоей помощи и поддержке. И если ты придешь ему на выручку, то не только заметно повысишь свою карму, но и почувствуешь себя настоящим героем дня — а это всегда приятно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/10/2021]

Сегодня Ваше мнение может в корне отличаться от точки зрения других людей, но это отнюдь не повод пытаться им его навязывать. Наоборот: расслабьтесь и предоставьте их самим себе. В конечном счете, они и сами признают Вашу правоту!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!