Гороскоп — Скорпион [23/11/2021]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/11/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/11/2021]

Не самый легкий день, но все же достаточно удачный. За что бы вы ни брались, имейте в виду: чтобы завершить начатое, потребуется настойчивость. На пути порой возникают преграды, и преодолеть их вы должны самостоятельно; вряд ли тут кто-то поможет. Могут появиться хорошие идеи, касающиеся работы. Вскоре представится шанс обсудить их с заинтересованными людьми.
Легко завязываются знакомства, вы можете подружиться даже с человеком, которого видите впервые. Не исключено и начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно.

Ледди@mail.ru

У всех есть свои скелеты в шкафу. Вспомните об этом и утешьтесь, какие бы секреты Вам ни приходилось хранить. Вы не обманщик и с радостью поделитесь тайной с правильным человеком в нужный момент. Но пока время не пришло, не стоит торопить события.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/11/2021]

Ваши желания будут исполнены, так что вы можете и фантазию проявить. Стеснениезавтра Скорпионам только помешает, отбросьте его!

АстроМеридиан

Сегодня Вы, вероятно, почувствуете, что вполне созрели для того, чтобы обсудить со своей пассией ряд важных финансовых вопросов, однако несмотря на Ваш энтузиазм, этот день не слишком хорошо подходит для подобных бесед. Поэтому насильно поднимая эту тему, Вы лишь рискуете все усугубить. Не переживайте: очень скоро Вам представится хорошая возможность обговорить этот вопрос. А пока просто наберитесь терпения и займитесь другими делами.
Сегодня Вы будете очень проницательны и дальновидны — в том числе и в области личной жизни. Не удивляйтесь, если Ваши товарищи будут постоянно обращаться к Вам за советом. Вы сумеете помочь им сделать свою жизнь более радостной и светлой.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/11/2021]

Весьма приятный день в плане семейной жизни. Если подумываете о переезде, то можете подобрать что-то подходящее, тем более что Вас сегодня будут поддерживать звезды. Тем не менее не забывайте тщательно изучать документы, которые будете подписывать — невнимательность может закончиться плохо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/11/2021]

Вас ожидают денежные выплаты. Однако полезно будет проявить заботу о будущеми не забывать о работе.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса придаст Вам энергии и побудит действовать и добиваться поставленной цели здесь и сейчас. День сулит успех на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/11/2021]

Поберегите здоровье, не транжирьте его на неумеренные развлечения, а также работубез ограничений, с утра до вечера. У вашего знака огромный запас сил, вы способнына многое, но потом обязательно наступит период упадка и депрессии, с которымсложно будет справиться в короткие сроки. Позаботиться о своем состоянии и проявитьздравый смысл — это ваш долг перед собой.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете расслаблены и полны оптимизма. Прекрасно! Сохранить хорошую форму поможет здоровый образ жизни: ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом, время от времени посещайте массажиста и салон красоты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/11/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить его доведению до конца ранее начатых проектов и дел. Сейчас тебе все равно вряд ли удастся взяться за какие-то новые затеи, ведь уровень твоей творческой энергии и вдохновения будет далеко не на пике. Тем не менее, в области завершения своих старых начинаний ты определенно преуспеешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/11/2021]

Постарайтесь пробудить в себе креативность и творческий задор. Попробуйте почитать какую-нибудь необычную книгу или познакомиться с произведениями авангардного искусства. Это навеет на Вас множество собственных идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!