Гороскоп — Скорпион [25/06/2022]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/06/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [25/06/2022]

Не стоит доверять первому впечатлению там, где дело касается денег или имущества. Не спешите заключать сделки с новыми знакомыми или покупать что-то у людей, с которыми вы прежде встретились впервые.
В остальном же день будет удачным. Для решения сложных вопросов хорошо подойдет его первая половина. Вы обратите внимание на то, чего прежде не замечали, увидите новые возможности. Позже наступит подходящее время для небольших поездок и прогулок, смены обстановки. Многие Скорпионы смогут повидаться с давними друзьями, и это их очень обрадует.

Ледди@mail.ru

Насильно мил, как известно, не будешь; так стоит ли требовать и настаивать? Другая известная поговорка призывает не метать бисер перед свиньями. Иными словами, если все Ваши старания не вызывают у человека отклика (кроме раздражения) — не тратьте силы. Их лучше применить в другом месте.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/06/2022]

Если вы давно соскучились по общению с любимым человеком и с нетерпением ожидаете свидания, ваши мечты осуществятся.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите открыть новые линии общения в отношениях с любимым человеком, то Вы должны избавиться от своих застарелых опасений и предрассудков. Так, если доселе какие-то вопросы казались Вам темами табу, то нынешний период прекрасно подходит для того, чтобы попытаться понять, чем это обусловлено. Сейчас Вы с партнером сможете говорить друг с другом о чем угодно, и Вам обоим станет намного легче на душе, после того как Вы прольете на эти вопросы свет.
Вы очень любите рисковать — в этом нет никаких сомнений. И хотя порой из-за этого авантюризма Вы наживаете себе сложности, сейчас он будет приносить Вам огромную пользу. Вы не будете бояться совершать по-настоящему смелые шаги в сфере личной жизни — и они будут очень щедро вознаграждены.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [25/06/2022]

Полное согласие в Вашем доме. Вы будете делать все, чтобы радовать близких и выполнять их желания. Впрочем, для того, чтобы подобная идиллия сохранилась, придется приложить усилия. Если планируете переезд, то сможете подобрать отличное новое жилье под влиянием Меркурия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [25/06/2022]

Воспользуйтесь услугами юриста при подписании договоров или выгодного контракта. Судебные же дела отложите на пару дней.

АстроМеридиан

В приоритете у Вас сегодня должны быть профессиональная деятельность и светская жизнь. Вы сможете достичь многих своих целей, Вам определенно будет везти. Важно только тщательно просчитать все возможные риски.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/06/2022]

Помогут в этот нелегкий день сохранить бодрость и хорошее самочувствие натуральные продукты, фрукты, овощи, соки. В первой половине дня возможны неприятные ощущения под грудиной, в области сердца, с левой стороны. Остерегайтесь завтра сильных эмоциональных потрясений.

АстроМеридиан

Общее состояние Вашего организма будет весьма неплохим. Но стоит иметь в виду, что на Вас будет оказывать влияние Марс, так что временами может недоставать сил, быть не в порядке нервы. Займитесь чем-то успокаивающим вроде йоги или легкой гимнастики.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [25/06/2022]

Сегодня какое-то обстоятельство будет мешать тебе жить так, как ты привык, но старайся особенно не раздражаться по этому поводу. Просто плыви по течению и постарайся влиться в эту новую для тебя рутину — возможно, она тебе понравится.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/06/2022]

Не тратьте на это слишком много времени и сил, но постарайтесь найти какое-нибудь новое начинание, на которое Вы могли бы направить переполняющую Вас прекрасную энергию. Это не обязательно должно быть каким-то глобальным проектом — главное, чтобы это было чем-то для Вас новым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!