Гороскоп — Скорпион [28/01/2021]

Опубликовано в Среду, 27-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/01/2021]

Приятный и комфортный день. Радует общение с друзьями, окружающие поддерживают многие ваши начинания, в семье царит взаимопонимание. Профессиональные успехи могут быть незначительными, но они докажут, что вы на верном пути, а также помогут решить, что следует предпринять дальше.
Подходящий день для покупок. Можно приобретать необычную одежду, украшения; вкус вас не подведет. Вы отлично выбираете вещи не только для себя, но и для других. Неудивительно, что многие обращаются к вам за советами.

Ледди@mail.ru

Не относитесь с подозрением к событию, которое кажется слишком приятным или обнадеживающим. Вы можете думать, что здесь есть какой-то подвох или, может быть, некое двойное дно. Но подумайте лучше вот о чем: скорее всего, никакого подвоха здесь нет. Вы просто имеете дело с чем-то особенным, идеально для Вас подходящим.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/01/2021]

Ваш партнер нуждается в нежных словах, которые будут подтверждены делом. Не отказывайте ему в этом завтра.

АстроМеридиан

В этот период звезды усилят присущую Вам романтичность и страстность натуры. В полной мере проявите эти качества, и Ваша пассия будет очарована ими до глубины души. Не бойтесь давать волю воображению и строить по-настоящему яркие и амбициозные планы на будущее, а лучше расскажите о них своей пассии — и она горячо их поддержит.
Если сегодня Вы будете пребывать в очень растерянном и нерешительном умонастроении, то не переживайте. Просто расслабьтесь и отложите принятие всех важных решений на потом.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/01/2021]

Благоприятный аспект Марса поможет полюбовно решить многие домашние неурядицы. Всякое напряжение разрешится, и дома установится крайне благоприятная атмосфера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/01/2021]

Завтра ситуация будет складываться в вашу пользу. По крайней мере, не придется бегать в поисках работы, дела сами найдут вас.

АстроМеридиан

Вы будете работать с исключительным упорством и сможете добиться немалых успехов. Решения, которые Вы будете принимать, окажутся на редкость позитивными и помогут преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/01/2021]

Все у вас в порядке, вы даже поболеть себе позволяете исключительно в соответствии с «генеральным планом действий». Так чего же вы добиваетесь? Хотите быть здоровым и физически, и душевно — будьте им, ведь для этого Скорпионам нужно просто очень захотеть и начать действовать в желаемом направлении.

АстроМеридиан

Уран придаст Вам сил, а вот влияние Сатурна станет источником депрессии. Трудно в такой ситуации сохранить душевное равновесие. Трудно, но возможно — если сохранять оптимистичный взгляд на мир. Ведь повод для радости всегда найдется.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/01/2021]

Сегодня в тебе проснется соревновательная жилка, поэтому посостязайся с кем-нибудь в какую-нибудь спортивную игру. Направь переполняющую тебя кипучую энергию в развлекательное русло и постарайся развить в себе целеустремленность и упорство, которое несомненно пригодится тебе в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/01/2021]

Вам придется резко прервать разговор с каким-то человеком, который будет без умолку болтать языком впустую. Ситуация будет довольно щекотливой, но впоследствии этот человек будет даже благодарен Вам за то, что Вы его одернули.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!