Гороскоп — Скорпион [28/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/03/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/03/2021]

Будьте осторожны и старайтесь не строить иллюзий. Может казаться, что все складывается неплохо и успех не за горами, но позже вы поймете, что нужно преодолеть немало преград, чтобы добиться цели. Окружающие не скупятся на интересные предложения и обещания, за которыми ничего не стоит; доверяйте только тем, кто не раз делом доказывал, что заслуживает этого.
Отдыхайте. День отлично подходит для того, чтобы расслабиться, восстановить силы. Полезно будет позаботиться о здоровье; многие процедуры дают заметный эффект.

Ледди@mail.ru

Мы часто слышим, как люди говорят, что кто-то «слишком великодушен». Даже если щедрость человека используется другими в корыстных интересах, в конечном итоге он получит вознаграждение. Но все же некие границы должны быть. Не бойтесь отдаляться от тех, кто слишком пользуется Вашей щедростью. Сосредоточьтесь на здоровых и обоюдно полезных связях.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/03/2021]

Есть вероятность, что в вашей жизни появится человек, который изменит все ваши представления о сексе и удовольствиях.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давала покоя какая-то запутанная дилемма в отношениях с любимым человеком, то сегодня на Вас может снизойти озарение, которое поможет Вам ее разрешить. А это, в свою очередь, придаст Вам решимости и уверенности в себе, которая подтолкнет Вас к новым свершениям. Вы будете готовы оставить все старые обиды и другие пережитки прошлого позади, и распахнуть двери в счастливое будущее.
В этот период звезды наполнят Вас и Вашего потенциального партнера кипучей энергией, которая поможет Вам разрешить все проблемы, давно омрачавшие Ваши отношения. Как только Вы с ними разберетесь, Ваша личная жизнь станет еще более счастливой и гармоничной.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/03/2021]

Вы будете чувствовать себя очень уверенно, ощущая любовь и поддержку близких. Отношения с детьми сложатся особенно хорошо. Всегда бы так!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/03/2021]

Не следует действовать по наитию. Завтра нужно просчитывать каждый свой ход на несколько шагов вперед.

АстроМеридиан

Если Вам надоело подчиняться начальству и хочется начать уже собственное дело, то сегодня идеальный для этого день под эгидой благоприятного Марса. Работа в целом Вам сегодня будет исключительно в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/03/2021]

Самое время показать своему здоровью, как вы его любите и как о нем заботитесь. Не утруждайте его чрезмерными физическими нагрузками и длительными пешими переходами. Завтра следует беречь ноги от усталости. Так же избегайте стрессовых ситуаций — пусть ваше душевное равновесие завтра останется без изменений

АстроМеридиан

Влияние Юпитера обещает Вам хорошую форму, но только при условии, если Вы не будете переедать, что под воздействием этого светила может быть нелегкой задачей. Если не хотите, чтобы Вас подвела печень, не увлекайтесь шоколадом и жирной пищей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/03/2021]

Все частички мозаики твоей жизни наконец начинают становиться на свои места. В последний момент тебе откроется какая-то новая информация, которая позволит тебе принять окончательное решение и сделать свой шаг.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/03/2021]

Сегодня один из Ваших близких друзей может обратиться к Вам за помощью. Постарайтесь спланировать свой график таким образом, чтобы иметь возможность уделить ему необходимое время. Ни в коем случае его не подведите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!