Гороскоп — Скорпион [29/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/03/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/03/2021]

Появляются новые планы и отличные идеи. Вы понимаете, что для осуществления задуманного придется преодолеть трудности, и это вас ничуть не пугает. Деловая активность очень высока, вам удается опередить конкурентов, укрепить свои позиции.
Середина дня – благоприятное время для переговоров, встреч с потенциальными партнерами. Разногласия едва ли возникнут, а если это все же произойдет, вскоре удастся достичь компромисса. Вечер обещает романтические сюрпризы, подходит для необычного свидания. Легко чем-то приятно удивить любимого человека.

Ледди@mail.ru

Всегда найдутся люди, которые неверно оценят Вашу способность видеть дальше очевидного. Указывать ли на что-то, что может быть полезно другим, решать Вам. Но правда ли Вы поможете человеку, обратив его внимание на что-то, что он упустил? Ответ подскажет сердце.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/03/2021]

Если Скорпионам не удавалось добиться взаимности от обожаемой персоны, то завтра вы сумеете обрести то, в чем раньше было отказано.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам хочется выразить свои сокровенные мысли и чувства в общении с любимым человеком, но подобное признание может застать его врасплох. Поэтому выделите время на то, чтобы до конца разобраться в том, что именно Вы хотите ему сказать, и как следует продумайте свои слова. Такой осторожный и благоразумный подход поможет Вам донести их суть до партнера.
Вам приятно сохранять атмосферу предсказуемости и доверия в отношениях с интересным Вам человеком, но небольшая толика интриги тоже им бы не повредила. Проявите изобретательность и найдите какой-нибудь способ удивить свою пассию.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/03/2021]

На Ваши плечи ляжет ответственность за многие решения. Родные будут активно с Вами советоваться. К счастью, Вы вполне способны нести подобный груз, а благодаря поддержке Плутона даже сможете извлечь из такого положения вещей некое удовольствие.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/03/2021]

Время заключения договоров и соглашений. Они принесут Скорпионам выгоду и укрепят ваше финансовое положение.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете начать развивать далеко идущие проекты на работе. Чем старательнее Вы будете это делать, тем лучшие карьерные перспективы перед Вами откроются. Сейчас нужно собрать воедино свои активы и заложить прочную базу для будущих свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/03/2021]

Берегите свои нервы, ибо кроме Вас никто другой не будет заботиться о вашем здоровье, а нервная система намного уязвимей, чем Вы, Скорпионы, можете себе представить. В случае возможных срывов и предполагаемых стрессов держитесь поближе к воде. Для этого необязательно нырять в реку с камнем на шее, а достаточно принять холодный душ или расслабиться в теплой ванне.

АстроМеридиан

Меркурий сформирует благоприятный аспект, благодаря которому у Вас прибавится сил. Вне зависимости от того, работаете Вы сейчас или отдыхаете, Вы будете сама энергичность! В конечном счете, делать Вы будете только то, что сами захотите.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/03/2021]

Даже если ты посвятишь какому-то важному для тебя проекту все свое время и силы, ты вряд ли сможешь добиться в нем прогресса сегодня — особенно, если он предполагает участие других людей. Дело в том, что сейчас общение с другими людьми будет складываться крайне запутанно и напряженно, поэтому отложи пока все подобные начинания.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/03/2021]

Поделитесь своими мыслями и чувствами с друзьями. Им будет приятно узнать о том, что происходит в Вашей душе, и Ваша искренность поможет им почувствовать себя по-настоящему комфортно и раскрыться в общении с Вами. Это отнимет у Вас некоторое время, но затраченные Вами усилия будут определенно того стоить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!