Гороскоп — Скорпион [29/07/2021]

Опубликовано в Среду, 28-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/07/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/07/2021]

День требует обдуманных поступков. Не стоит говорить и делать первое, что приходит в голову. Многие представители знака сегодня склонны переживать из-за пустяков, сердиться, остро реагировать на любые необычные события. Все это мешает сосредоточиться на делах, добиться успеха в том, что для вас действительно важно.
Но ошибкой будет и просто затаиться, вовсе ничего не предпринимать. Например, полезно будет проявить инициативу в личных отношениях – именно с этого начнутся перемены к лучшему. Прислушайтесь к интуиции; она обязательно подскажет, как лучше поступить.

Ледди@mail.ru

Помогаете ли Вы себе, делая жизнь других лучше? Об этом стоит поразмыслить, но скорее в ключе «меньше, да больше». Кажется, что стоит прилагать больше усилий, проявлять больше заботы — но насколько Вы верны в этом себе? Обязательно добавьте этот процесс в свою «повестку».

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/07/2021]

Завтра вас может ожидать приятное свидание, дело только за вами. Постарайтесь хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении.

АстроМеридиан

Если в этот период Ваша пассия будет всеми силами избегать какой-то щекотливой дискуссии в общении с Вами, то не нужно на нее давить. Лучше просто немного передохните друг от друга. Это поможет вам обоим навести порядок в голове, чтобы впоследствии вернуться к этому разговору с новыми силами. Если же Вы будете излишне торопить события, то в итоге рискуете сболтнуть нечто такое, о чем впоследствии будете сильно сожалеть.
Сегодняшний день вполне может стать поворотным днем Вашей жизни. Вы примете ряд очень важных решений в отношениях с интересным Вам человеком, и, вполне возможно, что Ваши отношения перейдут в принципиально новое русло. Поэтому как следует все обдумайте, чтобы сделать правильный выбор.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/07/2021]

В семье все будет хорошо, но только при условии, что Вы не будете вести себя агрессивно или негативно — а именно к этому Вас будет побуждать Нептун в неблагоприятном аспекте. Особенно страдать от Вашего непонятного и неприятного поведения будут дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/07/2021]

Постарайтесь завтра не делать опрометчивых поступков, иначе вы можете потерять выгодные предложения или лишиться спонсоров.

АстроМеридиан

На профессиональную сферу перестанет оказывать влияние Сатурн, из-за которого не все в ней было гладко. Наконец Вы сможете в полной мере воплотить в жизнь свои самые смелые амбиции и в результате по-настоящему поверить в себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/07/2021]

Скорее всего, состояние вашего здоровья завтра не будет на высоте, но не стоит расстраиваться скоро все изменится к лучшему. Сейчас Скорпионам лучше всего переждать неблагоприятный период в тихой домашней обстановке. Постарайтесь как следует расслабиться, возможно, скоро для успешной трудовой деятельности Скорпионам потребуются все ваши силы и энергия. Перед сном благоприятны кратковременные прогулки, постарайтесь не перенапрягать нервную систему.

АстроМеридиан

В целом Вы будете неплохо чувствовать себя, но порой можете страдать от болей в мышцах. Будьте осторожнее во время занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/07/2021]

Хотя обычно ты являешься очень щедрым человеком, сегодня тебе не следует ни с кем делиться своим имуществом. Если ты будешь идти у окружающих тебя людей на поводу и давать им все, что они будут у тебя просить, то в итоге ты можешь навсегда лишиться многих дорогих тебе вещей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/07/2021]

Если сегодня Вами овладеет ощущение того, что один из Ваших собеседников пытается вешать Вам лапшу на уши, то всерьез прислушайтесь к этим сомнениям. Скорее всего, он действительно хочет Вас провести, но если Вы проявите должную бдительность и смекалку, то сумеете сами оставить его в дураках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!