Гороскоп — Скорпион [30/11/2021]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/11/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/11/2021]

День не самый простой, но плодотворный. Важно ни с кем не поссориться в первой его половине, постараться избежать ссор и не тратить много времени на обсуждение незначительных вопросов. Порой может казаться, что окружающие специально выводят вас из равновесия, но дело тут скорее в недопонимании, чем в чьем-то злом умысле.
Со многими важными и сложными делами вы отлично справляетесь самостоятельно; накопленный опыт в этом помогает. Остается достаточно времени и для отдыха, встречи со старым другом или любимым человеком. Такое общение дарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Говорят, что взмах крыла бабочки на одной стороне планеты вызывает ураган на другой. Но даже если это миф, эффект домино никто не отменял. Нечто небольшое может породить мощную волну перемен. Старайтесь продумывать последствия своих поступков.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/11/2021]

Сосредоточенность на собственных ощущениях мешает вам, сконцентрируйтесь на чувствахи эмоциях партнера.

АстроМеридиан

В последнее время Вы явственно чувствовали, что прогресс в ваших отношениях несколько замедлился, и сегодня Вы будете готовы это изменить. Для начала просто напомните себе о том, что поторопить развитие событий на амурном фронте невозможно, а затем последовательно и методично приступайте к достижению желаемых амурных целей. Действуйте не спеша — и судьба Вас за это вознаградит.
Похоже, что в последнее время Вы тратили очень много сил, пытаясь выстроить отношения с каким-то интересным Вам человеком, но Ваши старания не приносили Вам никаких плодов. Ну что же, в таком случае просто переходите к другим вариантам на амурном фронте. К счастью, у Вас множество поклонников, среди которых Вы обязательно сумеете найти себе вторую половинку.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/11/2021]

У Вас будут прекрасные отношения с детьми. Ваше общение с ними будет отличаться прямотой и дружелюбием. Возможны споры, но Ваша дипломатичность поможет обойти все острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/11/2021]

Не стремитесь за большей выгодой в ущерб профессиональным интересам, держитемарку специалиста.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются интересные перспективы в профессиональной сфере. При этом Ваши умственные и творческие способности, а также талант к коммерции будут на пике, так что не тратьте время попусту. Настал Ваш звездный час!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/11/2021]

Старайтесь не потакать завтра вашему аппетиту. Скорее всего, невозможность егоутолить имеет под собой корнями психологические проблемы, а вовсе не низкокалорийнуюпищу. Будьте тверды и обратите больше внимания на состояние ваших дел и вашейдуши.

АстроМеридиан

Сегодняшний аспект Плутона будет способствовать самодисциплине и поможет Вам принести необходимые жертвы во имя здоровья. Правильное питание, к которому Вы наконец придете, позволит Вам не переживать за свой вес и фигуру, а умение рассчитывать свое время и усидчивость станут отличным подспорьем для тех, кто занимается интеллектуальным трудом, учится или готовится к экзаменам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/11/2021]

Обуздай свою нетерпеливость, особенно в личной жизни и обращении с деньгами. Сейчас ты должен проявлять максимум осторожности в вопросах финансов и отношений с друзьями и родными.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/11/2021]

Вы будете мыслить очень последовательно и ясно. Вы сумеете разобраться во всех проблемах и сложностях, которые доселе не давали Вам покоя. Поделитесь своими выводами с друзьями — они будут очень благодарны Вам за Ваш совет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!