Гороскоп — Стрелец [02/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/03/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/03/2021]

Начало дня может быть беспокойным и довольно напряженным. Порой вам непросто ладить с окружающими, правильно понимать даже тех, с кем вы прежде легко находили общий язык. Постарайтесь не допустить открытого конфликта. Понятные и хорошо знакомые дела помогают настроиться на позитивный лад, выбросить неприятные мысли из головы.
Вторая половина дня проходит гораздо приятнее. У вас многое хорошо получается. Легко справиться со сложными задачами, которые прежде вас (и не только) ставили в тупик. Вечер радует приятными встречами.

Ледди@mail.ru

Вы принесете в коллектив реалистичный взгляд на ситуацию, но очень важно донести до людей, что Вы просто говорите «как есть» и не пытаетесь командовать. Повторить это придется не раз и не два.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/03/2021]

Не стремитесь управлять партнером. Он может желать того же по отношению к Вам. Постарайтесь найти компромисс ваших отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша половинка преподнесет Вам подарок весьма неожиданный и, вполне возможно, даже ненужный. Не забудьте все же ее поблагодарить, иначе убьете ее желание преподносить Вам сюрпризы на корню. О том, что Вам ну совсем не нужен разводной ключ или что Вы не едите кремовые тортики, Вы расскажете ей как-нибудь потом.
Ваши отношения с потенциальным партнером должны быть абсолютно равноправными и гармоничными. Если в последнее время кто-то из Вас пытался утверждать свое превосходство, то постарайтесь как можно скорее разрешить эту проблему, прежде чем события примут угрожающий оборот.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/03/2021]

Не все будет гладко в Ваших отношениях с родными. Прежде всего очень важно не требовать от них слишком много. Общаясь с родственниками, которых редко видите, проявляйте максимум терпения и терпимости.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/03/2021]

Не гонитесь за новыми необычными проектами. Завтра не следует изобретать колесо, уж лучше делайте свою рутинную работу.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на Вашу профессиональную деятельность будет неоднозначным. Вы будете трудиться как пчела, отдавать работе все силы — и совсем, совсем не видеть результата! Не сдавайтесь! Пусть Сатурн и создает задержки на пути к цели, в долгосрочной перспективе его влияние окажется благоприятным. Вы сможете сейчас заложить прочный фундамент для будущих больших свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/03/2021]

Помните, что для вас начальные симптомы практически любого заболевания — неприятные ощущения в пояснице, так что постарайтесь не пропустить сигнал организма о начинающихся неполадках. Профилактика, которая необходима Стрельцам для хорошего самочувствия, проста — здоровый образ жизни, полноценный сон в хорошо проветриваемом помещении, отсутствие излишеств в еде, работе и во всем прочем.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, и чувствовать себя Вы будете прекрасно: отличная форма, хорошее настроение. Однако влияние двух других планет — Венеры и Урана — может стать причиной аллергии и неприятных кожных реакций. Впрочем, ничего критичного.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/03/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в невероятно ранимом и впечатлительном умонастроении — любая мелочь может вызвать у тебя восторг или повергнуть в отчаяние. В этом нет ничего страшного: главное предупреди о своей повышенной эмоциональности окружающих тебя людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/03/2021]

Похоже, что в Вашу личную или профессиональную жизнь грядут какие-то перемены — но в конечном счете они принесут Вам пользу. Поэтому не переживайте и просто наблюдайте за теми событиями, которые будут происходить вокруг Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!