Гороскоп — Стрелец [03/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 2-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [03/02/2021]

Благоприятный день для общения с единомышленниками, обсуждения профессиональных и личных планов. Сейчас вы легко можете предсказать, как будут развиваться события, не витаете в облаках, а ставите перед собой реальные цели. День удачен с точки зрения финансов. Денежные поступления окажутся очень кстати, позволят сделать незапланированные покупки.
Вторая половина дня подходит для свидания. Легко будет настроиться на романтический лад. Найдется масса тем для разговора с человеком, который вам интересен.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что разумно доверять своим инстинктам, если они говорят нам ковать, пока железо горячо. Но мы также часто сожалеем о том, что торопились, когда следовало проявить больше терпения и осторожности. Всему должно быть свое время. Вам кажется, что нужно поспешить, но на деле спешка не нужна.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/02/2021]

Сегодняшнее свидание может оказаться поворотным моментом в вашей жизни, конечно, если вы решитесь в ней хоть что-то изменить.

АстроМеридиан

Печальный день, который вполне может заставить Вас припомнить грустную историю Ромео и Джульетты. На Вашем пути к счастью будут вставать самые несуразные препятствия, создаваемые, в основном, родными и близкими. Не позволяйте никаким требованиям домашних заставить Вас отменить свидание!
Сегодняшний день явно не подходит для того, чтобы проявлять излишнюю робость и замыкаться в себе. Нет, Вам наоборот необходимо раскрепоститься и проявлять максимум открытости и решительности в общении с интересным Вам человеком.

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [03/02/2021]

Атмосфера в семье будет царить великолепная, и Вы будете все сильнее привязываться к своему дому. Самое время подумать о том, чтобы сделать его уютнее и комфортнее — в меру возможностей, конечно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [03/02/2021]

День завтра проходит под знаком партнерства. Совместные действия обещают успех и выгоду любым задуманным вами предприятиям.

АстроМеридиан

Энергичность и энтузиазм помогут Вам преуспеть в избранной профессии. Вы будете смелы, инициативны, готовы пробовать свои силы в различных проектах. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/02/2021]

Завтра Стрельцам следует обратить свое внимание на щитовидную железу. Если в последнее время вы стали более раздражительным, то возможно в вашем организме не хватает йода. Ешьте больше морепродуктов, особенно полезна в этом отношении морская капуста. Будьте внимательны к своему сегодняшнему самочувствию.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя в течение всего дня. Инфекции, вирусы, аллергии — все эти неприятности обойдут Вас стороной. Единственный минус заключается в том, что влияние Урана на Вас может оказаться неблагоприятным и грозит нервным напряжением и бессонницей. Чтобы проблем со сном не возникло, выпейте на ночь травяной чай из ромашки или вербены.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [03/02/2021]

Сегодня твоя отзывчивость будет проявляться во всей своей красе, и, вероятно, ты с легкостью сможешь оказать помощь каждому, кто в ней нуждается. Этот период прекрасно подходит для того, чтобы продемонстрировать окружающим, на что ты на самом деле способен, поэтому не жалей сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/02/2021]

Вы пребываете в поисках новых друзей. Даже если Вам кажется, что Ваши нынешние товарищи — самые лучшие во всем мире, Вам все равно не хватает какого-то ключевого человека, который сделал бы Вашу жизнь по-настоящему полной и радостной. Найдите его.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!