Гороскоп — Стрелец [03/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/05/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [03/05/2022]

Стоит быть осторожнее с деньгами. День едва ли подойдет для того, чтобы делать спонтанные покупки или заключать сделки, не обдумав их как следует. Избегайте неоправданных расходов; позже вы не раз похвалите себя за то, что сегодня были экономны.
В остальном день будет благоприятным. Он принесет хорошие новости, а также события, которые вдохновят вас и поднимут настроение. Вероятны неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, общение с ними окажется очень приятным. Возможны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с родственниками.

Ледди@mail.ru

Чьи-то неожиданные действия могут удивить Вас — возможно, неприятно. Постарайтесь, однако, понять ближнего, прежде чем делать выводы. Почему он делает то, что делает? Как только Вы разберетесь в мотивах, все встанет на свои места.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [03/05/2022]

День завтра не принесет ничего нового в ваши взаимоотношения с партнером, но это не значит, что свидание не доставит Стрельцам удовольствия.

АстроМеридиан

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы сконцентрировать внимание на тех стремлениях и вещах, которых Вы доселе избегали. В частности, в Вас может вдруг проснуться интерес к какому-то человеку, который доселе казался Вам совершенно не подходящим. Пересмотрите свое первоначальное мнение о нем — и вполне возможно, что Вы сочтете его ошибочным.
Да, сегодня у Вас будет куча дел, но Вашей энергии вполне хватит на то, чтобы разобраться со всем этими хлопотами. И у Вас еще останутся силы на то, чтобы пофлиртовать с окружающими по ходу дела — и, возможно, даже найти свою вторую половинку!

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [03/05/2022]

В отношениях с близкими не все будет гладко, но не переживайте — серьезного ничего не случится. Однако текущая позиция Меркурия может стать источником словесных прений с близкими. Старайтесь не вытаскивать на свет давно забытые поводы для конфликта.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [03/05/2022]

Необходимо дождаться того момента, когда обстоятельства изменятся в лучшую сторону, а пока занимайтесь привычной рутинной работой.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/05/2022]

Вы, Стрельцы, полны энергией и рветесь самореализоваться в профессиональной деятельности, но любые затраты сил, нуждаются в восполнении. Для того, что бы ни остаться у «разбитого корыта», Стрельцам придется найти методы быстрого восстановления утраченной жизненной энергии. С этой проблемой Стрельцам помогут справиться давно известные Стрельцам средства. Йога, длительные пешие прогулки и если у вас появится такое желание можете попробовать завтра медитацию. Возможно, Стрельцам будет это интересно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [03/05/2022]

Если сегодня твой лучший друг будет сводить тебя с ума, то не придавай этому особенного значения. Просто сейчас ты намного раздражительнее обычного, и тебе будет лучше проявить тактичность и сдержанность и дождаться момента, когда ты вновь вернешься в свое нормальное состояние.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [03/05/2022]

Если Вы уже давно подумывали о покупке какой-то понравившейся Вам вещи, то сегодня Вы будете готовы влезть по уши в долги, лишь бы завладеть ею. Однако Вам определенно не стоит поддаваться этому порыву. Ведь после того как первоначальная эйфория пройдет, Вы осознаете, что допустили очень серьезную ошибку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!