Гороскоп — Стрелец [09/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 8-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/05/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [09/05/2021]

День будет очень беспокойным. Вам предстоит сделать многое, не исключено, что нужно будет взяться за какие-то дела, которые вы предпочли бы отложить на потом или поручить другим. Вероятны мелкие недоразумения, разногласия. Старайтесь не допустить серьезного конфликта; в ваших силах сгладить острые углы, сохранить хорошие отношения со всеми.
Вторая половина дня – благоприятное время для покупок. Даже спонтанные приобретения могут быть очень удачными. Одни Стрельцы обзаведутся вещами, о которых давно мечтали, другие выберут идеальные подарки для близких.

Ледди@mail.ru

Иногда главный приоритет — это переоценка приоритетов. Важные дела можно и нужно откладывать в долгий ящик, когда возникают дела поважнее. Сейчас такая стратегия окажется очень полезной. А если Вы все откладывали какую-то задачу от недостатка веры, сейчас она наконец займет положенное ей место в списке Ваших приоритетов!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/05/2021]

Не стоит из-за своего плохого настроения портить отношения с дорогим Стрельцам человеком, лучше откажитесь от любовного свидания.

АстроМеридиан

Не сдерживайте полет своего воображения и не бойтесь вынашивать по-настоящему смелые желания и грезы. Если Вы можете себе что-то представить, то непременно сумеете воплотить это в реальность. Сейчас в Вас будет идеально гармонировать рациональная и спонтанная сторона натуры, и это предоставит Вам все необходимое для того, чтобы добиться успеха в любом своем стремлении или начинании.
Вспомните о тех занятиях, которые доставляли Вам радость в детстве, и предложите своей пассии освежить эти воспоминания. Предайтесь развлечениям и приятной ностальгии.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [09/05/2021]

В семье все спокойно. Отношения с родителями будут развиваться вне влияния светил, так что ничего особенного в этой сфере не произойдет. Если есть конфликты с братьями или сестрами, они легко разрешатся, возможно, кому-то из них потребуется Ваша помощь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [09/05/2021]

Нельзя работать «вслепую»! Прежде всего, соберите всю возможную информацию об интересующем вас вопросе или личности.

АстроМеридиан

Не стоит на сегодня планировать великие дела и вообще рисковать попусту. Несмотря на весь Ваш энтузиазм, ничего не сложится так, как хотелось бы. Что ж, «к полному же счастью ни один не рожден из жителей Земли» (Вакхилид).

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/05/2021]

Если вы отправились на озера, чтобы вволю наплаваться, то будьте осторожны, избегайте переохлаждения. Возьмите с собой несколько полотенец и смену купального костюма, чтобы иметь возможность всегда вытираться сухим полотенцем и не сушить на себе купальник или плавки. В противном случае, вы можете застудить мочеполовую систему или элементарно «подхватить» грипп и ангину в «одном».

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна не грозит Вам упадком сил, но если будете вести нездоровый образ жизни, энергии может недоставать. Если приходите в себя после болезни, то влияние Луны сулит Вам скорое выздоровление.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [09/05/2021]

Сегодня окружающие тебя люди будут с предельным вниманием прислушиваться к твоим словам. Не думай о том, что послужило этому причиной — просто насладись этим вниманием к своей персоне.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/05/2021]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция, и Вы почувствуете себя настоящим провидцем. Вам будет непривычно видеть окружающих Вас людей насквозь, но все-таки Вам будет полезно присмотреться к тому, что происходит в их душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!