Гороскоп — Стрелец [10/05/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/05/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [10/05/2021]

Не бойтесь трудностей. Сегодня они могут возникать именно тогда, когда вы в шаге от цели. Но если не падать духом в таких ситуациях, можно добиться большого успеха. Тут помогает жизненный опыт. Если собственного маловато, не стесняйтесь обратиться за советом к тому, кому доверяете. Вы отлично ладите с очень разными людьми, часто нравитесь тем, кто обычно требователен и замечает только чужие недостатки.
Если первая половина дня хорошо проходит для творческой деятельности, то во вторую можно посвятить рутинным делам. Сейчас они не кажутся вам особенно утомительными, не нагоняют скуку.

Ледди@mail.ru

Не всегда реализация наших желаний требует широких жестов. Порой достаточно умственного усилия. Открыв свой разум для желаемого, мы словно приглашаем его в свою жизнь. Иногда результат расходится с ожиданиями — но Вы увидите, что реальность ничуть не хуже мечты.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/05/2021]

На любовном «фронте» разочарований пока не предвидеться, а тем, кто еще не обрел вторую половину необходимо запастись терпением.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы можете столкнуться с какой-то запутанной дилеммой в личной жизни, которая поставит Вас в тупик. Перед Вами будет открыт целый ряд различных альтернатив, каждая из которых будет иметь как «плюсы», так и «минусы», и Вы не будете знать, какой из них следует отдать предпочтение. Ну что же, в таком случае обсудите этот вопрос с одним из Ваших близких друзей. Услышав точку зрения стороннего наблюдателя, Вам будет куда проще выбрать для себя оптимальный путь действий.
Сегодня Ваша пассия будет как никогда сильно нуждаться в Вашей поддержке и заботе. Внимательно выслушайте ее рассказ о беспокоящих ее трудностях и невзгодах и искренне ей посочувствуйте. Интересный Вам человек будет очень за это благодарен.

Оракул

Нет никаких сомнений в том, что он много работает. Однако хотелось бы почаще наблюдать плоды этого труда! Куда он успевает без вас тратить заработанные деньги, вам предстоит выяснить именно сегодня.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [10/05/2021]

Вы будете прилагать все усилия к тому, чтобы упрочить свои отношения с родителями и с детьми и вообще сплотить семью. И, скорее всего, достичь этой цели Вам вполне удастся!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [10/05/2021]

Удачными будут инвестиции в сферу недвижимости и приобретение нового оборудования для вашего предприятия или офиса.

АстроМеридиан

На работе Вы будете склонны слишком заострять внимание на неважных, второстепенных деталях. Но если сможете преодолеть себя и отдать все силы вещам по-настоящему важным, успех Вас ждет ошеломительный!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/05/2021]

Завтра удачный день для лечения застарелых недугов, косметических процедур и операций, очищения кожи и кишечника. Мелкие привычные болячки Стрельцам еще не надоели? Воспользуйтесь моментом и избавьтесь от них навсегда! Причем, завтра вы можете обойтись «малой кровью», без хирургического вмешательства и особо болезненных процедур. Успешно пройдут операции, связанные со зрением.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает быть особенно благоприятным в плане здоровья. Многочисленные светила сулят вам хорошее самочувствие либо быстрое выздоровление. Кроме того, сегодня успех ждет тех, кто борется с лишним весом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [10/05/2021]

Друзья нужны нам для того, чтобы было на кого положиться в трудную минуту. Не пытайся в одиночку решать те проблемы, с которыми ты столкнулся. Спроси совета у кого-нибудь из своих товарищей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/05/2021]

Соберитесь с мыслями и положите начало какому-нибудь благому замыслу или инициативе. Вам определенно понадобится помощь Ваших друзей, поэтому постарайтесь заручиться их благорасположением и поддержкой. К счастью, сейчас Вас будет окружать масса товарищей, готовых Вам помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!