Гороскоп — Стрелец [13/01/2022]

Опубликовано в Среду, 12-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/01/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [13/01/2022]

Подходящий день для решения сложных вопросов. Вам удается разобраться в неоднозначных ситуациях, собрать информацию и сделать правильные выводы. В первой половине дня удастся справиться с важными рабочими задачами, добиться результатов, превосходящих все ожидания. 
Не стесняйтесь привлекать к себе внимание, рассказывать об успехах и достижениях – это действительно всем интересно. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, у которых вы сможете многому научиться. Близкие радуют хорошими новостями, делают предложения, от которых не хочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Иногда «любовь с первого взгляда» — это и о вещах тоже. Было ли такое, что Вы планировали рассмотреть разные варианты, а потом понимали, что «первое попавшееся» — это именно то, что нужно? Наверняка! Если сердце говорит Вам, что Ваши поиски чего-то нужного могут длиться не так долго, как Вы думали, прислушайтесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/01/2022]

Молча и с выражением посмотрите на своего партнера. Не тратьте лишних слов. Действуйте так, как умеете и любите только Вы.

АстроМеридиан

Вам вряд ли удастся реализовать все те возможности, которые будут открываться перед Вами на амурном фронте, поэтому Вам будет важно расставить в них четкие приоритеты. Для начала отделите действительно реалистичные идеи и замыслы от чистой воды фантазий и иллюзий. Прислушивайтесь к своему рационализму и интуиции, и Вы сумеете сохранить здравый рассудок и принять действительно верное решение.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта — в том числе и в общении с другими людьми. Попробуйте познакомиться с человеком, который не относится к Вашему «типу». Даже если в итоге он не станет Вашим потенциальным партнером, Вам, во всяком случае, будет очень интересно с ним пообщаться.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [13/01/2022]

Берегитесь своей склонности все держать в себе. Поговорите начистоту о существующих проблемах со своей половинкой, иначе скоро пожалеете о том, что не сделали этого вовремя.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [13/01/2022]

Держите ситуацию под контролем, а если от вас потребуется быстро принять решение, постарайтесь, чтобы оно было правильным.

АстроМеридиан

Под влиянием сразу трех светил Ваши амбиции возрастут до какого-то неприличного уровня. Лучшее, что тут можно сделать — все силы отдать работе. Если Вы сможете сосредоточиться на своем деле, то преуспеете, но если начнете оспаривать текущий расклад сил и авторитет коллег и начальства — ждите проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/01/2022]

Ни в коем случае не сидите дома, бездействие Стрельцам противопоказано. Завтрашний день проходит под знаком «активности» и вы должны ему соответствовать. Берите с собой лыжи, оденьтесь по погоде и отправляйтесь на лыжную прогулку. И не халтурьте, если хотите иметь железное здоровье, о нем надо заботиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вам рекомендуется есть лимоны. Это самый настоящий кладезь витаминов, а еще они такие яркие и сочные! Рыба с лимонным соком — замечательное лакомство!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [13/01/2022]

Старайся следить за своим здоровьем, чтобы всегда оставаться бодрым и полным сил человеком. В то время как все твои товарищи будут подавлены и апатичны, ты будешь излучать невероятную энергию и активность. Подай им хороший пример и подтолкни к тому, чтобы начать работать над собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/01/2022]

В мире нет ничего важнее мелочей. И сегодня это будет особенно актуально. Вам будет крайне важно следить даже за самыми незначительными и незаметными нюансами. Именно от них будет зависеть исход любых Ваших стремлений и инициатив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!