Гороскоп — Стрелец [13/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/10/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [13/10/2021]

Говорите прямо, тогда вас поймут правильно. День категорически не подходит для того, чтобы маскировать неприятную правду намеками или надеяться на то, что люди сами поймут, что вы имеете в виду. Удивительно, но сейчас к вам прислушиваются даже те, кого интересует только собственная точка зрения. Это очень помогает в делах.
Можно решать финансовые вопросы. Тут вы не строите иллюзий. Это позволяет избежать напрасных расходов, неудачных вложений. И запланированные, и спонтанные покупки оказываются удачными.

Ледди@mail.ru

Широкий кругозор подобен регулярному питанию: это залог ментального здоровья. Сегодня широта Вашего кругозора подвергнется испытанию. Как быть, если ситуация не лезет ни в какие рамки? Игнорировать? Вмешиваться? Решить, что что-то не так с Вами? Что что-то не так с другими? Просто помните, что вера в собственное суждение плюс здоровая доля скепсиса — это всегда выигрышный подход.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/10/2021]

Дорожите взаимоотношениями с любимым человеком? Тогда сделайте все возможное, чтобы они не потеряли актуальности и для него.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы обсудить с любимым человеком те финансовые, бытовые или практические вопросы, которые существуют в Вашей с ними совместной жизни. В конце концов, близкие отношения — это не только веселье и романтика. Если Вы действительно хотите, чтобы ваш роман складывался без сучка и задоринки, Вы должны уделять должное внимание и практическому аспекту Вашей жизни.
Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени флиртовать со своими товарищами по работе, но обязательно принимайте во внимание чувства своей пассии, когда будете заигрывать с кем-то из Ваших коллег. Не допустите, чтобы Ваше стремление к самоутверждению мешало гармоничному течению Ваших отношений с интересным Вам человеком.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [13/10/2021]

Вам придется взять бразды правления бытом и семьей в свои руки — и Вы это сделаете! Вашим родным придется безоговорочно выполнять Вашу волю. В целом они будут не слишком против, но отдельные Ваши решения и предложения могут остаться непонятыми, если только Вы не разжуете все раз, другой, десятый.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [13/10/2021]

Прежде чем принимать решения, взвесьте все за и против, чтобы в будущем не пожинать плоды собственных ошибок и просчетов.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам исключительную мотивированность и серьезные профессиональные амбиции. Кроме того, Вы будете постоянно чувствовать интерес окружающих к своей персоне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/10/2021]

Будьте осторожны — высока вероятность травм и появления болезней, которые со временем могут перерасти в хронические. Если вы почувствовали недомогание, то следует немедленно обратиться к врачу для диагностики недуга и последующего лечения. В противном случае, даже несерьезная простуда может перерасти в воспаление легких или что-либо из разряда хронических болезней. Соблюдайте осторожность в работе с электричеством и режущими предметами, иначе не обойдется без травм.

АстроМеридиан

Совет Сатурна: с толком применить переполняющую Вас сейчас энергию помогут регулярные занятия спортом вроде бега трусцой или гребли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [13/10/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в довольно рассеянном умонастроении. Тебе будет сложно подолгу сохранять концентрацию и внимательно прислушиваться к словам собеседников. Именно поэтому пока тебе не стоит обсуждать с ними никакие важные и ответственные вопросы. Лучше просто посплетничай с ними и поболтай ни о чем.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/10/2021]

В этот период Вам может казаться, что Вы не в силах контролировать свою жизнь, но на самом деле это не так. Вы по-прежнему являетесь творцом своей судьбы. Поэтому отбросьте всякие сомнения на этот счет и поверьте в себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!